Гость
Статьи
При беременности

При беременности

Привет девочки мне выписали асперин при беременности пить сейчас 13 недель вроде в 16 сказали пить , я сказала об этом маме она говорит что не в коем случае нельзя пить эти таблетки типо не пей , знакомая подруга твердит что надо его пить чтобы кровь нормальная была , и нечего страшного не будет, лучше послушать маму ведь она меня без всяких таблеток родила и нормально , а подруга говорит ой моя мама тоже не пила и после нее у меня варикоз , боже девчонки посоветуйте пили ли вы асперин

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выписали, пейте. АспИрин. Но выписывают кардиомагнил. А вам, похоже, ничего не назначали. Странный текст, слишком много ошибок.

Ульяна
#2

Разводка, неумелая,, сейчас врачи для разжижения крови выписывают уколы в живот совсем другими препаратами))) разводчица

Гость
#3

Аспирин в малых дозах (кардиоангиография 75-150мг, не обычная таблетка 500мг) советуют при высоком риске преэклампсии. А не от варикоза. Ну раз врач сказал надо пить. Если не пить. Может закончится печально, погуглите преэклампсию.

Гость
#4

Купите учебник русского языка для начала, безграмотность ваша режет глаз.
Вы не пишите с какой целью вам назначили препараты, поэтому конкретные что то сказать сложно.
Чаще всего назначают уколы в живот, таблетки реже.
Сходите еще к другому врачу, если сомневаетесь в назначении. Мама и подружка в таких случаях не должны являться определяющими лицами в решении вопроса принимать препарат или нет

Зубатка
#5

Аспирин уже давно никому не выписывают. Тем более беременным-опасен для плода на ранних сроках. Он запрещен почти во всех странах

#6

1. Если есть интернет, значит не проблема прочесть инструкцию. В них всегда написано про прием препарата при беременности.
2. У меня глаза вытекают от вашей безграмотности.

Гость
#7
Гость

Купите учебник русского языка для начала, безграмотность ваша режет глаз.
Вы не пишите с какой целью вам назначили препараты, поэтому конкретные что то сказать сложно.
Чаще всего назначают уколы в живот, таблетки реже.
Сходите еще к другому врачу, если сомневаетесь в назначении. Мама и подружка в таких случаях не должны являться определяющими лицами в решении вопроса принимать препарат или нет

Боже люди вы просто не понимаете о чем я говорю , мне в 16 недель прописали пить Аспирин , чтобы кровь нормальная была , мама говорит что не пей они вредны для беременных , а подруга говорит что надо пить мол ее мама не пила их и у нее потом был варикоз , у меня все нормально с кровью они просто сказали пить в 16 недель аспирин боже люди это вы тупые раз понять не можете на себе посмотрите сначала. Умные люди вреден ли аспирин для беременных во второй тремьестр??

Гость
#8
Зубатка

Аспирин уже давно никому не выписывают. Тем более беременным-опасен для плода на ранних сроках. Он запрещен почти во всех странах

У меня не ранняя Беременность у меня второй тремьестр уже вы о чем .

Гость
#9
Kelly

1. Если есть интернет, значит не проблема прочесть инструкцию. В них всегда написано про прием препарата при беременности.
2. У меня глаза вытекают от вашей безграмотности.

Может я пишу со спешкой ? И я не с России . Человек чееел🤦 так что за собой смотрите

Гость
#10
Гость

Боже люди вы просто не понимаете о чем я говорю , мне в 16 недель прописали пить Аспирин , чтобы кровь нормальная была , мама говорит что не пей они вредны для беременных , а подруга говорит что надо пить мол ее мама не пила их и у нее потом был варикоз , у меня все нормально с кровью они просто сказали пить в 16 недель аспирин боже люди это вы тупые раз понять не можете на себе посмотрите сначала. Умные люди вреден ли аспирин для беременных во второй тремьестр??

Это ты тупая, и никак понять того не можешь, раз в таких вопросах не с врачами консультируешься, а с мамой и подружкой, или одна из них гематолог, а другая гинеколог? Хоть тогда уж в интернете прочитай зачем коагулянты в беременность принимают, ну точно не от варикоза 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В какой дозировке назначили?