Гость
Статьи
при беременности

при беременности

Здравствуйте)у меня такая история.запланировали с мужем второго ребёнка (обычная семья поссоримся-помиримся)я забеременела,все довольны!срок 7недель на учёт не вставала пока!после недельной ссоры отношения резко ухудшились решила делать аборт и разводиться,по советам подруг выпила отвар лаврового листа(2 кружки)и метранидозол(10 таблеток!ничего не почувствовала,ни болей,ни изменения самочувствия!даже почки перестали болетьа сейчас думаю что и с двумя детьми справлюсь!только вот теперь боюсь что это на плод повлияет!подскажите как быть?(((какова вероятность что на ребёнке негативно скажется.?

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нда... вероятность конечно есть, но вот отсутствие мозгов передается по наследству и это точно скажется на ребенке

Goldenrose
#2

Я думала, таких умственно отсталых уже не размножают.

Гость
#3

Скажите! А если вы родите второго, и подруги посоветуют выкинуть его в мусорный бак, т.к. вам покажется, что не справитесь, тоже сделаете?
Свои мозги иметь надо! И по поводу с двумя детьми справлюсь - вы сначала попробуйте! И семья, где ругаются и снова мирятся - это не нормальная семья (особенно если вы беремены). И по поводу подруг - ссору из изьбы не выносят. Короче идите на аборт, не рожайте этого ребенка, он уже в курсе, что вы пытались его убить. И он с этим будет жить и рости законплексованнным, что еще был крохотной точкой, а уже не нужен был ни маме ни папе. Муж хоть в курсе, что вы пытались убить ребенка?

Гость
#4
Тата

Здравствуйте)у меня такая история.запланировали с мужем второго ребёнка (обычная семья поссоримся-помиримся)я забеременела,все довольны!срок 7недель на учёт не вставала пока!после недельной ссоры отношения резко ухудшились решила делать аборт и разводиться,по советам подруг выпила отвар лаврового листа(2 кружки)и метранидозол(10 таблеток!ничего не почувствовала,ни болей,ни изменения самочувствия!даже почки перестали болетьа сейчас думаю что и с двумя детьми справлюсь!только вот теперь боюсь что это на плод повлияет!подскажите как быть?(((какова вероятность что на ребёнке негативно скажется.?

когда хотят избавиться от деток Бог потомнакажет!аборт-не вариант тоже грех!идите в храм на исповедь,молитесь от души чтоб Бог простил за такое и всё будет хорошо!когда детей не хотят-они это знают,может быть сложной беременность,и т.д.Есть истории моих знакомых когда женщина не хотела,потом лежала насохранении всю Б.теперь любит холит и лелеет,и думает вот была дура-не хотела такого малого красавца)))мой племяш!

Гость
#5
Тата

Здравствуйте)у меня такая история.запланировали с мужем второго ребёнка (обычная семья поссоримся-помиримся)я забеременела,все довольны!срок 7недель на учёт не вставала пока!после недельной ссоры отношения резко ухудшились решила делать аборт и разводиться,по советам подруг выпила отвар лаврового листа(2 кружки)и метранидозол(10 таблеток!ничего не почувствовала,ни болей,ни изменения самочувствия!даже почки перестали болетьа сейчас думаю что и с двумя детьми справлюсь!только вот теперь боюсь что это на плод повлияет!подскажите как быть?(((какова вероятность что на ребёнке негативно скажется.?

моя мама лежала в горячих ваннах,поднимала кровати чтоб избавиться,даже какие-то травы пила,ничего не выскакивало даже!кто лечил простуду-а потом понял что давноБ и рожали!лавр-наверно не страшен алкашам подсыпают чтоб желудок свернулся и блевали,а вот антибиотик-много конечно и единократно блин!скажите гинекологу,какова вероятность ?!они шарят больше!

Гость
#6

Идите сделайте стерилизацию себе и больше никогда не рожайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

Твоя голимая разводка не удалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: