Гость
Статьи
Головокружение

Головокружение

Кружится голова, больше когда нахожусь в спокойном состоянии. Не могу смотреть глазами вверх и вправо, совсем отъезжаю. Голову тоже совсем не задираю. Все кружится внутри головы, ощущение, что сейчас …

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Я уже смотрела про маневр Эппле. Я его никогда наверное не смогу сделать. Я уже год не лежу на спине и на правом боку. Я наверное умру от головокружения при маневре. А как Лор смотрит именно внутреннее ухо? А то на КТ я не смогу лечь. Или по другому?

Маневр Эпле мне сделали сегодня , скажу вам , что лучше родить три раза , такого ужаса я не испытывала никогда. После маневра голова немного кружится, надеюсь к вечеру пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема