Гость
Статьи
Кто вообще не …

Кто вообще не принимает таблетки?

Интересно, есть ли те, кто вообще не принимает таблетки, витамины, БАД ы? Мне всего 25, у меня есть необходимость пить магний 2 раза в год, желчегонные курсами, при обострении ВСД Адаптол и т.д. Кто настолько здоров, что не помнит, что в аптеке бывает только за презервативами?)

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку (

Гость
#2

Йа. Если зожишь, смысла от бадов ноль. Если нет, тоже ноль, всё равно всё будет не очень.

Гость
#3

Я не принимаю лекарства, только витамины иногда пью, но по своему желанию, ибо питаться нормально не могу и не хочу. Болею раз в год, без температуры, только горло и нос забит, пару дней и все.

Діана
#4

Перестала принимать таблетки и чувствую себя хорошо.

Гость
#5

я не пью даже витамины. Мне 31. По каким показаниям вы пьете магний?

Lexi
#6

Мне 28, ничего не принимаю, даже в голову не взбредало таким заниматься. Ну только когда простужаюсь, заболеваю.

Гость
#7

Люди делятся на две категории - те, кто насквозь больной и те, кто ещё не заболел, но валяется в смертных грехах, чтобы заболеть

Гость
#8

Мои таблетки - это счастливое замужество, свежий воздух, путешествия - недавно кругосветное было, велосипед и плавание круглый год, танцы, окружение людьми, которые меня любят:)

Гость
#9

Я до поры до времени лечила ОРЗ постельным режимом, теплым питьем и лимонами. Один раз долечила таким макаром до осложнений на уши. Теперь смотрю по ситуации. Если совсем ситуация крах, пью старый добрый парацетамол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#10

Хоть и здорова, но витамины всё равно принимаю. Правда только Детримакс, витамин Д. Степлыми деньками туго совсем, а организму "витамин солнца" необходим. Может поэтому и не болею, что у меня он в норме)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем