Гость
Статьи
Перелом шейки бедра

Перелом шейки бедра

Перелом шейки бедра

ТанЮшка
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Очень плохой перелом. Обычно у пожилых людей случается. У мамы был...хвала медицине прооперировали, вставили протез. Дешевый, некачественный, лопнул...Поставили другой, качественный, наверно стыдно стало за халтуру.

Гость
#2

Нужна только операция. Консерва не поможет
И как поняли, что лопнул.

Али-баба
#3
Гость

Нужна только операция. Консерва не поможет
И как поняли, что лопнул.

Если это ко мне, так боль при ходьбе возникла. ***, спрашиваю...мам, ты падала? Ну, что требовать с человека в 80? Не падала. Повез на рентген, своими глазами увидел...лопнул протез, как ножом срезанный. Врачи бормотали между собой...хуякс, приходите на следующей неделе. Бесплатно.

Гость
#4

Мою маму-диабетика убил перелом шейки бедра.

Анна
#5

Бабушка мужа два года назад сломала, слава Богу обошлось. Свекровь очень долго за ней ухаживала, кальцирен в таблетках давала, мясо только парное и не давала ей грядки полоть. Бабушка от пыхтела от недовольства, что не может за огородом поухаживать, но что делать, здоровье-то дороже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Чтобы перелом быстрее сросся, советую пропить курсом горный кальций эвалар. У отца был перелом шейки бедра, врач посоветовал кальций, вот и купила. Он курсом все пропил, все отлично срослось без осложнений. В нашем случае еще винты устанавливали, потому что в гипсе долго не полежишь и потом другие проблемы начинаются.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы