Гость
Статьи
Сифились положительный …

Сифились положительный результат

Добрый день!
Анализ на treponema положительный.
Гинеколог сразу назначила лечение. Перед лечением сдала на расшифровку: igg+. Igm-.
Мне ставят антибиотики , сегодня был третий укол.
Прочитала в интернете, что возможно не нужно было лечить сразу, а сдать ещё анализы.
Мог ли это быть ложный результат?
Ума не приложу откуда такие анализы: партнёры постоянные. Встречалась по несколько лет.
Какие анализы сейчас ещё Могу сдать? В диспансер идти не хочу, стыдно. А в клинике , есть подозрения , что у моего врача не хватает компетенции в данных заболеваниях. Помогите!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Развели вас,надо было пересдать в другой клинике

Гость
#2

Это гадкое *** сует свой отросток во все сифилисные дыры, а потом заражают подруг и жен. Им надо яйца отрезать еще в роддоме

Гость
#3

Пересдайте в независимой лаборатории, лучше в двух, их сейчас на выбор сколько угодно много, анализ не заоблачно дорогой, уж найдите пару тысяч рублей. И смотрите , если неск лабораторий покажут +, то значит +, кто то вас заразил, будет наука без презиков не спать ни с кем. Судя по тем результатам, что у вас сейчас, заражение было давненько, сейчас вне обострения.

Гость
#4

Ну а так если подумать, вдруг вы реально заражены... то, вывод один...
парень ваш, гулял и даже очень хорошо.
Кастрировать таких надо. Нормальным девушкам жизнь портят.

Гость
#5

Сифилис гинекологи не лечат.
Обратитесь в кожвендиспансер.

Гость
#6

Ложно положительный результат бывает. Почитайте вики, правила сдачи анализов, в каких случаях результат ложный. Пересдайте.

Ujcnm
#7

Мог ли это быть ложный результат?----да,мог.

Гость
#8

бывает ложный положительный, надо было пересдать

Гость
#9

Я когда-то лежала в больнице в неврологии, проходила полное обследование, и у меня тоже анализ на сифилис дал положительный результат. Но сразу сказали, что нужно пересдать утром натощак (уж не помню как именно), т.к. иногда бывает ложный положительный. Поскольку я была совершенно уверена, что сифилиса у меня быть не может, даже не переживала - думаю, чё за бред, это из области фантастики. Утром пересдала, конечно никакого сифилиса у меня не было. Посмеялись все - и я, и врач, и медсестры, да и все.

Гость
#10

Пи.письки гниют у тех, кто использует их не по назначению, как написано в техпаспорте (слове Божьем) Кто не понял шутки - будете чесать гениталии для удовольствия, то они у вас сгниют вместе с почками и печенью за смертный грех блуда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана Ивановна
#11

Пересдайте в независимой лаборатории. Рекомендую Лабквест - у них у меня ни разу с результатами не ошибались. Только не знаю, есть ли эта сеть в вашем городе.