Гость
Статьи
что такое недержание …

что такое недержание мочи?

После того как я схожу в туалет, через полминуты-минуту как будто ещё капля выходит. Обычная тонкая ежедневка решает вопрос, но я не люблю их носить. Из-за этого запах. Это и есть недержание?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Стряхивай

автор
#2

Я сдавала 3 анализа мочи разных, все чисто.

Гость
#3

Обычно бывает у стариков или у рожениц, у меня была тройня и было сильное опущение матки с пропаданием, оперировали в Москве два раза и неудачно, пришлось ехать во Францию, там по ценам подошло и мне всё восстановили. Мне матка давила на мочевой пузырь так как она не стояла на месте. Это, мягко говоря не очень удобно в повседневной жизни...

Рома
#4
Гость

Обычно бывает у стариков или у рожениц, у меня была тройня и было сильное опущение матки с пропаданием, оперировали в Москве два раза и неудачно, пришлось ехать во Францию, там по ценам подошло и мне всё восстановили. Мне матка давила на мочевой пузырь так как она не стояла на месте. Это, мягко говоря не очень удобно в повседневной жизни...

плсидеть и все откапает у моей кумы тоже такое было я знаю как парень

Аля
#5

Думаю у вас интимные мышцы ослабли! Очень легко их в тонус привести!Я мин по 10 раза 3 в неделю занимаюсь с тренажером тюльпан от Секретного фитнеса! У меня недержание полностью прошло! Оно у меня после родов началось! Гинеколог посоветовала с интимными тренажерами заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рома
#6
Аля

Думаю у вас интимные мышцы ослабли! Очень легко их в тонус привести!Я мин по 10 раза 3 в неделю занимаюсь с тренажером тюльпан от Секретного фитнеса! У меня недержание полностью прошло! Оно у меня после родов началось! Гинеколог посоветовала с интимными тренажерами заниматься

это шарики на веревке вагинальный шарики

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем