Гость
Статьи
Ужасное …

Ужасное головокружение, сил больше нет

Девочки, подскажите. У меня тоже жуткие головокружения. Почти не сплю ночами. Все кружится, крутится, проваливаюсь, земля плывет. На спине и правом боку не сплю. На левом со вчерашнего дня тоже. Ухо …

Елена
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#52
Гость

А вы на массаж шейного отдела не пробовали ходить? И в физкабинет на биотрон, электрофорез?

Пробовала. И дарсонваль, и электрофорез, и стимуляция токами. От массажа мне не хорошо было.

Гость
#53

У меня было что-то похожее. Ощущения, что я как пьяная целый день хожу и когда ложишься все кружится. Пошла к психотерапевту. Выписал антидепрессант Золофт все прошло.

Елена
#54
Гость

У меня было что-то похожее. Ощущения, что я как пьяная целый день хожу и когда ложишься все кружится. Пошла к психотерапевту. Выписал антидепрессант Золофт все прошло.

А как Вы заходили на Золофт? Говорят первый месяц очень плохо. Я боюсь усиления головокружения, потому, что ципралекс не пошел.

Елена
#55
Гость

у вас больные почки, особенно та, где ухо заложено. Даже не сомневайтесь. Врачи не помогут, потому что причина в накопленных грехах

Я проверяла почки, не переживайте за мои грехи. Все мы грешные. Я молюсь и каюсь. И поверьте, я не самый плохой человек.

Гость
#56
Елена

Пробовала. И дарсонваль, и электрофорез, и стимуляция токами. От массажа мне не хорошо было.

Говорят с карипозином хорошо помогает

Елена
#57

Девочки, а кто чем давление поднимает? У меня то 100,то 90.От этого кружит еще сильнее.

Гость
#58

Диагноз может быть разный. Мне вот например врач ставит нарушение мозгового кровообращения и в этих случаях я пью Глиатилин

#59
Гость

Диагноз может быть разный. Мне вот например врач ставит нарушение мозгового кровообращения и в этих случаях я пью Глиатилин

Спасибо.

Гость
#60
Елена

А как Вы заходили на Золофт? Говорят первый месяц очень плохо. Я боюсь усиления головокружения, потому, что ципралекс не пошел.

Я начинала пить Залофт с 50 Мг. с 1/4-пила неделю, потом с 1/2 и на этой дозе осталась. Головокружение прошло. Мне сначала цепролекс назначали, но он мне не подошёл.

Гость
#61

Я не врач, но я думаю у вас Вертиго. Живу в Америке у моей знакомой такое было. Прописали валиум 6 таблеток и все прошло НО ! установили диагноз с помощью МРТ.

#62
Гость

Я не врач, но я думаю у вас Вертиго. Живу в Америке у моей знакомой такое было. Прописали валиум 6 таблеток и все прошло НО ! установили диагноз с помощью МРТ.

А как мрт может показать вертиго?

#63
Гость

Я начинала пить Залофт с 50 Мг. с 1/4-пила неделю, потом с 1/2 и на этой дозе осталась. Головокружение прошло. Мне сначала цепролекс назначали, но он мне не подошёл.

И мне ципролекс не пошел. 3 месяца на них мучалась. Вы чем-то прикрывались на Золофте? Побочки были?

Гость
#64
sertab2004

И мне ципролекс не пошел. 3 месяца на них мучалась. Вы чем-то прикрывались на Золофте? Побочки были?

Ничем не прикрывала. Побочек не было.

#65
Гость

Ничем не прикрывала. Побочек не было.

Спасибо

Гость
#66

Всем привет. Группа в Ватсапе , где обсуждают эти симптомы в голове. Кто хочет присоединяйтесь, номер админа 89616651476

Гость
#67
Эльза

У меня такое же было. У вас это долго длится? У меня просто начиналось все тоже с головокружений, реально ходила по стеночке, все плыло перед глазами, а потом намного хуже стало, я терпела, в один вечер стала затыхаться. Не могла дышать практически. По скорой увезли и начались мои долгие обследования и мучения.. просто если это у вас не так давно, то я не советую вам забивать, может только хуже стать.
Спасибо, конечно, нашим бестолковым врачам, что создавали видимость лечения и реальной помощи от них толком и не было. Хорошо хоть не померла. Но это больше моя заслуга, а не их.

А что было с вами

Гость
#68
Гость

Варианты:
Компрессия шейных артерий
Отолитиаз
Болезнь Меньера
Гипретензия/гипотензия
Невроз

Хм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69
Гость

У меня было что-то похожее. Ощущения, что я как пьяная целый день хожу и когда ложишься все кружится. Пошла к психотерапевту. Выписал антидепрессант Золофт все прошло.

Долго пили ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем