Гость
Статьи
Рожать будете в …

Рожать будете в частном роддоме или в ..

Рожать будете с комфортом в частном роддоме или в стоиле этом ,в городском государственном роддоме?

Бывшая любовница
13 ответов
Последний — Перейти
Саня
#2

Врачи одни и те же)))

Гость
#3

Жила бы я где-то в Норвегии, я бы рожала в обычной больнице. Тут рожала только в самом дорогом частном роддоме, у меня ещё и кесарево было обязательное. Как минимум радует то, что в случае травмирование ребёнка при родах, в моей клинике была минимальная выплата компенсации 5000$, а в городском даже в суде сложно будет доказать что-то.

Гость
#4

Всё одно. Только партнерские роды с надежным мужем защитят вас от насилия в родах. Но муж должен быть огого, с которым и в разведку не страшно.

Домохозяйка
#5

Не знаю в каком, но могу сказать точно, что у меня будет отдельная личная палата.
Государственные тоже есть с платными услугами и всеми удобствами за ваши деньги.
Хотя я в этих вопросах не разбиралась сильно, у меня нет детей и пока не хочу.

Гость
#6

Хорошие врачи есть и в городском роддоме. Платить везде нужно, чтобы внимательно отнеслись и все прошло хорошо. И да, меньше пафоса, автор! От него что-то блеевать охота....

Maybe Baby
#7

Можно и в гос хорошей, главное по контракту.

Maybe Baby
#8

Можно и в гос хорошей. Главное по контракту.

Maybe Baby
#9
Maybe Baby

Можно и в гос хорошей, главное по контракту.

сорри за дабл. Не принаровилась к новому сайту еще.

Эльза
#10

Мое тело слишком прекрасно чтобы портить его родами. К тому же на земле страшнейшее перенаселение. Рожать сюда ещё больше людей это преступление! Все отписавшиеся выше - преступницы!!

Саня
#11
Эльза

Мое тело слишком прекрасно чтобы портить его родами. К тому же на земле страшнейшее перенаселение. Рожать сюда ещё больше людей это преступление! Все отписавшиеся выше - преступницы!!

Через пару раз моргнуть, твои дряблые телеса с сухофруктом между ног будут портить эстетические потребности глаз)))

Гость
#12

Не подайте вы в этих роддомах-медсанчастях это стоила настоящие,вы посмотрите, это скотовник и какая там разруха

Правильно водонаева говорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не рожайте вы в этом стоиле

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема