Гость
Статьи
Храп

Храп

Встречаемся 2 года видимся почти каждый день бывает перерыв 2-3 дня.Начала говорить что я храплю и она не высыпается иза меня чуть до ссоры не дошло уехал домой,не знаю что будет дальше.Как вы с такими ситуациями справляетесь или справлялись?Беруши пробовали до одного места.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, поздравляю! Теперь ваши отношения вышли на новый уровень, она может открыто демонстрировать свое отношение к вам))))

Гость
#2
Гость

Ну что, поздравляю! Теперь ваши отношения вышли на новый уровень, она может открыто демонстрировать свое отношение к вам))))

Она действительно не высыпается встаёт в 6 утра собирается на работу ребёнка в школу собрать и тд.
Была бы ситуация другая то тогда да

Гость
#3

Своего мужа очень люблю, но вот тоже храпит страшно. Тоже спать не могла. Бывало ночью спросонья такая ярость накрывала, что аж избить его хотелось. Пришлось брать беруши, те которые из воска. Резиновые - неудобные. Иногда, чтобы уши отдохнули :) спим в разных комнатах. Тоже имеет свои преимущества.
Ещё научилась от одного психолога, что если звук какой-то очень неприятен, нужно сравнить его с похожим, но который не раздражает. Например, сравниваю храп мужа с мурчанием кота, только громким. Это значительно успокаивает, т.к. иногда этот храп и сквозь беруши прорывается :)

Гость
#4

Если бы она реально не высыпалась, то спала бы ночью как убитая и ничего не слышала бы. Я надеюсь Вы же не храпите так, что стены трясутся и потолок падает? Мой тоже храпит, что теперь делать то? Но когда я прихожу с работы выжатая, ни рук ни ног не чувствую, меня вырубает на ходу. Какой там храп можно услышать? Война начнётся, я не проснусь)

Гость
#5

Никак. Я не могу находиться/спать в одном помещении с человеком, который храпит. Бесит. Встречаюсь и живу только с нехрапящими. Для меня нормальный сон важнее.

Гость
#6
Гость

Если бы она реально не высыпалась, то спала бы ночью как убитая и ничего не слышала бы. Я надеюсь Вы же не храпите так, что стены трясутся и потолок падает? Мой тоже храпит, что теперь делать то? Но когда я прихожу с работы выжатая, ни рук ни ног не чувствую, меня вырубает на ходу. Какой там храп можно услышать? Война начнётся, я не проснусь)

Вы просто не знаете, что такое храп.
Считаете, что ваш муж храпит? Нет, он просто сопит во сне.
Спатьрядом с храпящим человеком невозможно, как бы вы ни устали.
Это всё равно, что спать рядом с взлетающим самолётом или с работающим отбойным молотком. Там же не только звук, но и вибрация.

Гость
#7

Здравствуйте, у меня была такая же проблема, обратилась к доктору, а она посоветовала уринотерапию. Просто капля в нос вашему партнеру и все пройдёт. Мне помогло.

#8

Может у него хронический отит и из-за этого такой храп. Отправьте его к остеопату в Остеосферу, пусть посмотрит его. Если и правда с носом проблемы, то его быстро вылечат и будете спать спокойно)

Гость
#9

Когда начала оставаться у парня, столкнулась с такой проблемой - как его дикий храп. Спать не могла вообще, аж до слез ночью. Утром на работу - а я дремала минут 20. Когда съехались, поняла, что проблему надо решать. Спасают только беруши. Они полностью не заглушают, но привыкла уже, как к фоновому шуму. Сначала было неприятно, потом привыкла.
Так что, автор, тут надо время еще, чтобы привыкнуть к этому) Я только через два месяца совместной жизни адаптировалась немного.
Терпени!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы просто не знаете, что такое храп.
Считаете, что ваш муж храпит? Нет, он просто сопит во сне.
Спатьрядом с храпящим человеком невозможно, как бы вы ни устали.
Это всё равно, что спать рядом с взлетающим самолётом или с работающим отбойным молотком. Там же не только звук, но и вибрация.

Как я Вас понимаю. У нас дома до развода дошло.