Гость
Статьи
Пмс и кишечник

Пмс и кишечник

За 3 дня до начала цикла пучит , Газы , и в туалет часто хожу . Как надоело каждый месяц . После мес все проходит сразу . У вас также ???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Измените рацион и возможно есть эндометриоз,боли и еще что-то есть?

Гость
#2

к сожалению, ничего с этим не поделать–физиология
читала, что перед месячными повышается выработка какого то гормона и поэтому часто бывает жидкий стул, вздутие и всё в этом роде

Гость
#3
Гость

к сожалению, ничего с этим не поделать–физиология
читала, что перед месячными повышается выработка какого то гормона и поэтому часто бывает жидкий стул, вздутие и всё в этом роде

Стул в норме . Только Газы из за гормона да . Прям резко начинается и так с детства 😞 дюспаталин пью иногда

Гость576484
#4
Гость

Стул в норме . Только Газы из за гормона да . Прям резко начинается и так с детства 😞 дюспаталин пью иногда

У Меня также, ещё и урчит сильно, в юности как с парнями встречалась, так не знала куда бежать. Пробовала Мотилиум пить, вобще безрезультатно.

Гость
#5

да, так же. Голова болит и живот... иногда тошнот

Гость
#6

Аналогично. Зато, зная симтомы, находишься наготове.

Гость
#7

У меня спазмы организм принимает за позывы в туалет. Привыкла, контролирую.

Гость713423
#8

Отеки, а потом в первые сутки кд - диарея. Таблетки не помогают( Еще и льет на второй день каждые полчаса хожу в туалет, организму кажется что пора по маленькому) Радует что болей нет, слабость и головокружения только.

Гость
#9

Автор, при газообразовании повышенном попробуйте лекарства с симетиконом.
У меня тоже расстройство стула сопровождает менструацию. Гость 2 верно написал, это от гормона определенного, который влияет на гладкую мускулатуру

Гостья
#10

У меня при эндометриозозе такая ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джонка
#11

Если избежать не получается, значит за пару дней до начала месячных надо пить сорбенты. Обычный черный уголь мне как метвому припарка, вместо него лучше "жидкий" уголь взять, который оранжевый в стиках. Каждый раз как перееем и начинает пучить, пью его.