Гость
Статьи
Старит ли регулярное …

Старит ли регулярное употребление пива???

Пью 1-2 литра каждые 2-3 дня

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Пиво усиливает нагрузку на поджелудочную железу и, как следствие, на сосуды органов брюшной полости и сердце.
На счёт старения, у всех по разному.

Гостья
#2

Не знаю насчёт старит но я лично бросила потому что от него привкус во рту не приятный с утра,и я услышала запах как воняет человек пьющий каждый вечер пиво это меня испугало и я бросила ,п иногда слабоалкогольные или сидр только

гость
#3

Многоватенько будет, такое количество алкоголя точно на коже плохо скажется

Вито
#4

Я только молодею. Правда пью пару раз в неделю. Неоднократно выходили соли из почек

Гость
#5

Знаю нескольких мужиков, пьющих пиво каждый день литра по два на протяжении 10-15 лет. Выглядят нормально, на свой возраст. При хорошей работе. По ним не скажешь, что пьют. По молодости тоже часто пила пиво, на внешности не сильно отражалось. А после 40 один вечер попьешь, так на следующий день рожа припухшая. Поэтому ну его нафик.

Гость
#6

Знаю нескольких мужиков, пьющих пиво каждый день литра по два на протяжении 10-15 лет. Выглядят нормально, на свой возраст. При хорошей работе. По ним не скажешь, что пьют. По молодости тоже часто пила пиво, на внешности не сильно отражалось. А после 40 один вечер попьешь, так на следующий день рожа припухшая. Поэтому ну его нафик.

Дубинушка
#7

Ну, пиво содержит фитоэстроген. А эстроген ответствен за тургор кожи. Так что теоретически от пива молодеют.

Гость
#8

300 мл пива в день для женского организма только на пользу из-за фитоэстрогена. Больше - уже во вред, а мужчинам пиво вообще не желательно, у них от пива сиськи расти начинают. А кончик сохнет

Гость
#9
Гость

300 мл пива в день для женского организма только на пользу из-за фитоэстрогена. Больше - уже во вред, а мужчинам пиво вообще не желательно, у них от пива сиськи расти начинают. А кончик сохнет

На пользу,но только если пиво натуральное,а не та химия,которую у нас везде продают под названием пиво. Раньше я тоже пил пиво. Старался брать импортное ,бутылочное. Но после того ,как съездил на пивной фестиваль в мюнхен,а потом еще в чехию,перестал пить пиво вообще. Теперь даже после парной не пью.

Гость
#10

Если выпить на ночь три литра пива - к утру не будет ни единой морщинки))

Гест
#11
Гость

Если выпить на ночь три литра пива - к утру не будет ни единой морщинки))

Это потому что рожа опухнет?🤣

Гость
#12

Кожа сухая как пергамент, волосы тусклые выпадают, отеки под глазами и синчки, газы, понос, зубы сереют

Гость
#13

Пиво - это жидкий хлеб. Старит не старит, но пивной живот растёт от него, это точно.

Гость
#14

Рыхлит тело пиво...

Вито
#15
Гость

300 мл пива в день для женского организма только на пользу из-за фитоэстрогена. Больше - уже во вред, а мужчинам пиво вообще не желательно, у них от пива сиськи расти начинают. А кончик сохнет

Бред. Там настолько минимальное содержания эстрогена, причем растительного происхождения, что для получения изменений пиво нужно пить бочками. Скорее помрёшь от избытка жидкости, чем от влияния эстрогенов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вито
#16
Гость

Пиво - это жидкий хлеб. Старит не старит, но пивной живот растёт от него, это точно.

Пью уже лет 15 пиво. И поджарый как балерина

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы