Гость
Статьи
операция

операция

Девушки, вынуждена создать тему о моей трагедии дабы предупредить остальных.
Уважаемый модератор, пожалуйста, не удаляйте тему, если я что то нарушила, я откорректирую.
Год назад я обратилась в клинику Спика Галактика с просьбой немного изменить форму подбородка.
Операцию проводил “хирург» андреищев.
В ноябре 2018 года была проведена операции в течении которой андреищев вырезал мне половину костной ткани нижней челюсти, полностью удалил углы челюсти. Объяснений, почему так было сделано, я получить не могу до сих пор.
После операции жизнь моя превратилась в полный ад. Стойкий болевой синдром, боли изнуряющие, онемение, спатичнойть такая что мне тяжело открывать и закрывать рот.
От Андреищеву дреищева только -«ждите, пройдёт» в течении многих месяцев, а сейчас предложение разрезать и посмотреть, операция ревизии, которая по мнению остальных врачей ни к чему хорошему не приведёт.

Постоянно лечусь у неврологов так как поврежден тройничный нерв, но без толку.Нейрохирурги, челюстно лицевые хирурги помочь мне не могут, очень сильные повреждения кости и мягких тканей. Уже была повторная операция, но без эффекта.
Нарушен прикус, я не могу нормально жевать
Лицо изуродовано, от нижней челюсти мало что осталось, даже срезано слева больше чем справа, несимметрично...
Мучаюсь постоянно, жизнь разрушена...
Все плохо.. психическое состояние тяжёлое...
Со стороны клиники и Андреищева полное равнодушие, единственное что сделали - кололи ультакаином нижнюю челюсть месяц, да чем поможет укол ультракаина при таких повреждениях, только ещё приходилось терпеть уколы...
Плачу постоянно, в отчаянии, не понимаю как жить дальше... ужас и кошмар какой то...
Мы обратились к юристам, дело пойдет в суд, да что мне от этого... как мне вернуть здоровье...
Оказывается, на Андреищева уже заводились дела, но он как то выкручивался
Андреищев и клиника продолжат работать как ни в чем не бывало, я для них просто кусок мяса, а не человек...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вас жаль дай Бон вам здоровья и сил справится с этим, единственно мне не понятно, зачем вы вообще пошли туда, что изначально было с подбородком. Почему не изучили вопрос, отзывы не прочли о клинике и о враче. Как то же вы узнали, что многие недовольные с ним судятся.?!

Гость
#2
Гость

Очень вас жаль дай Бон вам здоровья и сил справится с этим, единственно мне не понятно, зачем вы вообще пошли туда, что изначально было с подбородком. Почему не изучили вопрос, отзывы не прочли о клинике и о враче. Как то же вы узнали, что многие недовольные с ним судятся.?!

Как же я Вам сочувствую , автор, здоровья вам , душевного и физического , терпения .

Гость
#3

Напишите в передачу Малахову или в другие подобные ток-шоу. Может обратят внимание на вашу ситуацию, снимут передачу, найдут врачей которые смогут помочь.

Гость
#4

девочки, нужна ваша помощь. У меня планова операция через 2 недели, хотела бы понять, как быть? Не хочу валяться овощем до октября, поэтому, можно ли как-то ускорить выздоровление после операции?

Гость
#5
Гость

девочки, нужна ваша помощь. У меня планова операция через 2 недели, хотела бы понять, как быть? Не хочу валяться овощем до октября, поэтому, можно ли как-то ускорить выздоровление после операции?

вобэнзим пейте, он поможет. Самой назначали, чтобы побыстрее в себя пришла после операции и через месяц уже спокойно двигалась, даже бегала. Тут важно пить его строго по инструкции, но я думаю, вы без проблем справитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

вобэнзим пейте, он поможет. Самой назначали, чтобы побыстрее в себя пришла после операции и через месяц уже спокойно двигалась, даже бегала. Тут важно пить его строго по инструкции, но я думаю, вы без проблем справитесь

да, вобэнзим- это чудо. У него спектр применения широкий и помогает спокойно. В гинекологии его сейчас вообще часто назначают, так что пейте его правильно и все будет хорошо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: