Гость
Статьи
Операция

Операция

#Операция
Дорогие пользователи может кто сталкивался, 4 месяца назад делали операцию, прошло 4 месяца а на месте шрама и часть ноги до сих пор красная

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#22

готовлюсь морально и физически к операции по гинекологии. Она должна быть в апреле у меня. Возник такой вопрос, кто-нибудь пил вобэнзим? Читала, что он существенно поднимает иммунитет и ускоряет восстановление организма

Гость
#23
Гость

готовлюсь морально и физически к операции по гинекологии. Она должна быть в апреле у меня. Возник такой вопрос, кто-нибудь пил вобэнзим? Читала, что он существенно поднимает иммунитет и ускоряет восстановление организма

мне очень помог. Действительно качественный препарат, который отлично помогает организму. Вобэнзим очень важно пить правильно и тогда все будет более чем супер

Гость
#24
Гость

мне очень помог. Действительно качественный препарат, который отлично помогает организму. Вобэнзим очень важно пить правильно и тогда все будет более чем супер

за какой срок начинали прием и сколько вообще пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

за какой срок начинали прием и сколько вообще пили?

я начала пить его за неделю, он ведь еще и иммунитет поднимает. Насчет же вобэнзима - одни позитивные впечатления. Качественный достойный препарат. Однозначно советую. Но все-таки поставьте в известность своего врача

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем