Гость
Статьи
Фобия заразиться. Не …

Фобия заразиться. Не знаю как жить

У меня фобия которая сильно мешает жить. Я боюсь ВПЧ. Не так давно я была девственницей и можно бвло успеть привиться. Но так получилось что пнреспала, хотела чтоб партнёр сдал анализы. Но отказался. А итоге я поставиоа вакцину сразу же. Но теперь переживаю, а вдруг заразилась самыми опасными и теперь заболею онкологией рано или позднл. Сижу и постоянно плачу, себя виню( и инкуб.период может несколько лет идти, не проверишь есть ли вирус или нет через несколько месяцев(( депрессия накрыла....

Гость453815
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

В старости все онкологией болеют, если не умерли от инфаркта, ну где-то в 80 лет обычно начинается.

Гость
#2

Какого нафиг Впч
Бойтесь коронавируса!

Гость
#3

Входите в психотерапию, чем раньше тем лучше. Впч тут ни причем. Фобии и депрессию срочно лечить у психотерапевта.

Сара
#4

Автор, вы предохранялись? У партнера есть ВПЧ? Всем здоровым людям рекомендуется сдавать анализ на впч в профилактических целях. Просто делайте анализ раз в год или как скажет ваш гинеколог, и не нервничайте лишний раз) От себя могу порекомендовать лабораторию Лабквест. Я там все анализы сдаю, всегда аккуратно, все расскажут и объяснят)

Гость453815
#5
Сара

Автор, вы предохранялись? У партнера есть ВПЧ? Всем здоровым людям рекомендуется сдавать анализ на впч в профилактических целях. Просто делайте анализ раз в год или как скажет ваш гинеколог, и не нервничайте лишний раз) От себя могу порекомендовать лабораторию Лабквест. Я там все анализы сдаю, всегда аккуратно, все расскажут и объяснят)

Да предохранялась. Но презерватив не даёт 100 % гарантии. И был ещё орально генитальный контакт со стороны партнёра, вот скорее всего та и заразилась( я правда не знала что блин этот вирус и во рту есть. Впч годами может не проявляться даже в анализах( инкубац.период несколько лет. Я так понимаю этот вирус ещё тесно связан с иммунитетом. Если падает. То прочвляется. А ещё этот вирус может самоуничтожаться. Если б я знала такие нюансы( партнер блин козёл. Не захотел.сдавать. а кстати я думаю у него могло и не показать, а вирус есть. Проще не вступать в интим! И делать вакцины. Желательно раньше. И до половой жизни. Но можно думаю и в моем случае. Т.к до этогл впч не было. Может прививка и поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость453815
#6
Гость

Какого нафиг Впч
Бойтесь коронавируса!

Вы достали с этим коронавирусом! Фигня какая то! Впч намного страшнееб а это обычная пневмония

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем