Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть усталость?

Последние месяцы работаю много и практически без отдыха. Еще и дома домашние дела никто не отменял. После работы, бегом в сад за детьми лечу, от туда домой перекусить и на кружки. И так практически каждый день. Я чувствую, что долго в таком темпе больше не протяну. Силы мои на исходе. Энергии вообще как будто не стало. Девчата, как вы справляетесь со всем? Сильно устаете? Где силы черпаете? Давайте обсудим эту тему, думаю она для многих актуальна.

10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Силы, это еда и сон. Нормальный распорядок дня даст энергию на всё остальное.

#2

У меня тоже такой же график) Муж до поздна на работе, поэтому сама, как белка в колесе верчусь целыми днями. Но я на выходных отдыхаю полноценно. бывает, что на два выходных бабушке детей отвезу- она у нас за городом живет и кайфую) Последний раз на неделю их отвозила, пока каникулы в школе были. Вам видимо просто отдыха не хватает.

#3

Может витаминки пропить нужно, если такой упадок сил? Особенно сейчас весна, а весной часто авитаминозы у людей бывают.

#4

Я уже не первый раз пропиваю энерион. Эти таблеточки как раз повышают работоспособность и силы восстанавливают. Когда вижу, что все- пришел предел, начинаю их принимать и уже через две недели себя другим человеком ощущаю. Ну и высыпаться стараюсь каждый день.

#5
Ната Спирит

Я уже не первый раз пропиваю энерион. Эти таблеточки как раз повышают работоспособность и силы восстанавливают. Когда вижу, что все- пришел предел, начинаю их принимать и уже через две недели себя другим человеком ощущаю. Ну и высыпаться стараюсь каждый день.

Спасибо, что посоветовали. Надо почитать, что это за препарат. Может и мне на самом деле пропить что-то подобное, потому что возможности полноценно отдохнуть от всего и от всех, у меня сейчас нет.

#6
anna.bel

Может витаминки пропить нужно, если такой упадок сил? Особенно сейчас весна, а весной часто авитаминозы у людей бывают.

Вы знаете, я уже витамины пью третий месяц. Результата никакого не вижу( Как не было сил, так их больше и не стало.

#7
nastya.gonorenko

Спасибо, что посоветовали. Надо почитать, что это за препарат. Может и мне на самом деле пропить что-то подобное, потому что возможности полноценно отдохнуть от всего и от всех, у меня сейчас нет.

Я стала в бассейн несколько раз в неделю ходить и себя намного лучше почувствовала. Там я закаляюсь, отвлекаюсь от всего и физически нагрузка идет на все группы мышц. Поэтому займитесь спортом и силы вернуться!

Крис
#8

Мы не роботы и отдых, хотя бы минимальный, реально нужен. Я тоже могу вкалывать как ломовая лошадь, потом долго пытаюсь восстановиться. Пришла к выводу, что эффективнее по часу в день уделять на себя, какие бы ни были дела. Плюс для восполнения энергии и тонуса организма добавила приём эваларовского карнозина, по ощущениям помогает. На этот раз возьму впрок 2-3 упаковки, потом вряд-ли найду (на сайте производителя розыгрыш айфонов, народ активно все скупает).

#9
Крис

Мы не роботы и отдых, хотя бы минимальный, реально нужен. Я тоже могу вкалывать как ломовая лошадь, потом долго пытаюсь восстановиться. Пришла к выводу, что эффективнее по часу в день уделять на себя, какие бы ни были дела. Плюс для восполнения энергии и тонуса организма добавила приём эваларовского карнозина, по ощущениям помогает. На этот раз возьму впрок 2-3 упаковки, потом вряд-ли найду (на сайте производителя розыгрыш айфонов, народ активно все скупает).

Нужно поднять иммунитет.Нужно разобраться в вашем организме. Поделюсь. Пишите. *** Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#10

Мне помогает витаминная капельница в Клин клиник,называется "энергия+".Стала очень бодрой,энергии хоть убавляй,советую