Гость
Статьи
как побороть усталость …

как побороть усталость кожи?

как побороть усталость кожи?подсеажите эффективное средство

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это старение а не усталость. надо было пользоваться защитой против ультрафиолета, сейчас уже ничего не спасет, все процедуры дают только кратктотечный эффект.

Гость
#2

Автор, я хожу к косметологу. Делаю пилинги, лазерные процедуры, биоревит. Других способов я не знаю. А, ну еще пить воду и кушать авокадо и семгу. И как писал гость выше не выхожу из дома без средства от солнца, даже зимой, даже в пасмурную погоду.

#3

масочки поделайте) мне очень нравятся тканевые корейские. и альгинатные маски обожаю) кожа после них подтянутая и свеженькая. последнюю альгинатку брала у либридерм. очень результат понравился. не ожидала.

Мурза
#4
ulyashini

масочки поделайте) мне очень нравятся тканевые корейские. и альгинатные маски обожаю) кожа после них подтянутая и свеженькая. последнюю альгинатку брала у либридерм. очень результат понравился. не ожидала.

И сюда этот либридерм залез, в каждой теме эта **** косметика рекламируется

Гость
#5

Увлажнение вовнутрь (масла, вода) и снаружи, скрабы

Роза
#6

Специальная сыворотка-идеализатор Виши Идеалия Лайф Серум преображает качество кожи через восемь дней : убирает следы усталости,тусклый цвет лица,расширенные поры и морщинки. За счет пигментов подстраивается под цвет кожи и придает сияние.Ультра легкая и нежная текстура быстро впитывается,дает комфорт.

Гость
#7
Мурза


И сюда этот либридерм залез, в каждой теме эта **** косметика рекламируется

к нему еще виши добавился. такая же гадость, только еще дороже

Гость
#8
Гость

как побороть усталость кожи?подсеажите эффективное средство

если это именно усталость, то очень хорошо освежает кожу лазер Генезис. А если это старение, то лучше аппарат Альтера. Лучше чтоб косметолог определил , что вам нужно. К стати, оба эти аппарата. А также отличные врачи-косметологи есть в клинике Ана-космо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: