Гость
Статьи
Стул

Стул

Не могу покакать.Очень сильно тужусь, но ничего не выходит.До этого вышли один раз за полчаса две ОЧЕНЬ толстые и большие какашки .Но я тогда себе чуть сфинктер не порвала.Сейчас тужусь до покраснения, но кал выходит до середины, а потом обратно заходит, дальше мне больно.Боюсь отравлять организм и держать отходы в себе.Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Пивасика лупани дешевого российского.

Гость
#2

Попробуйте петарду. Она расширит сфинктер , а взрыв разрушит застрявшие каловые массы. Только поджигайте петарду в ванной, шоб стены не забрызгать.

Гость
#3

Запоминай.
Утром как проснешься, выпей полтора стакана воды кипяченой прохладной на тощак. И 30 минут ничего не ешь.
И так неделю.
Все восстановится.
Не благодари.

Гость
#4
Гость

Запоминай.
Утром как проснешься, выпей полтора стакана воды кипяченой прохладной на тощак. И 30 минут ничего не ешь.
И так неделю.
Все восстановится.
Не благодари.

Воду лучше не кипячёную, но чистую - минеральную, питьевую...

Гость
#5
Гость

Воду лучше не кипячёную, но чистую - минеральную, питьевую...

А чтобы не допускать такого в дальнейшем, добавьте в рацион больше овощей, хорошо с этим справляются тыква и свекла. Неплохо добавлять в пищу отруби.

#6

Я читала, что свечи есть послабляющие, типа глицериновые. Погуглите или в аптеке спросите. Попу смажут, кал размягчат, сходите в туалет нормально. Только потом добавьте клетчатку в рацион. Если нет возможности налегать на овощи и фрукты, можно купить сухую в пакетике, она коричневая, похожа на рыбий корм. У меня пачка 200 г 35 рублей стоила. Хватает надолго. Пару маленьких ложек в кефир, кашу, куда угодно, она безвкусная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Микролакс

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем