Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать профчистку зубов но стесняюсь идти к врачу!

Решила в кое веки почистить зубы у стоматолога, уже записали меня на этой недели, но вот теперь стесняюсь идти так как есть один зуб он отколотый, все никак его не сделаю, то времени не было, то лишних денег,при чем врач стоматолог мужчина!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего стесняться стоматолога ты своими зубами не удивишь. Они и не такое видели. Так что смело к врачу.

Гость
#2

А чего стесняться? Вы ж, для него подарок - очередная лохушка, из которой, из-за ее неуверенности в себе можно вить веревки - т.е. всучить ей кучу дорогостоящих лечений и процедур. Идите, конечно - стомологи-коробейники обожают таких неуверенных в себе

Гость
#3

А чего стесняться-то ? Врачи и не такое видели.
Заодно и скол свой уберёте. Собственно, по-хорошему, чистку зубов вам никто не должен делать, пока все проблемы/заболевания, кариес там, какой-нибудь, не уберут.

Автор
#4
Гость

А чего стесняться-то ? Врачи и не такое видели.
Заодно и скол свой уберёте. Собственно, по-хорошему, чистку зубов вам никто не должен делать, пока все проблемы/заболевания, кариес там, какой-нибудь, не уберут.

я читала что с кариесом и пломбами чистку эйр флоу также делают.это отбеливание нельзя делать

Автор
#5

я так поняла роторасширитель вставят в рот)))

Воду лью.
#6
Автор

я читала что с кариесом и пломбами чистку эйр флоу также делают.это отбеливание нельзя делать

При кариесе Делают.И ультразвук и эйрфлоу.Идите ничего страшного не будет.
Вы так стесняетесь сильно?А если зуб начнет сильно болеть,тоже стеснятся будете?

Воду лью.
#7
Автор

я так поняла роторасширитель вставят в рот)))

Зачем?Ничего ставить не будут.

Воду лью.
#8
Гость

Нечего стесняться стоматолога ты своими зубами не удивишь. Они и не такое видели. Так что смело к врачу.

Подтверждаю.

.. звезда моя
#9

Стыдно заниматься своим здоровьем?! Плохо.

Автор
#10

хорошо.схожу.спасибо)

Гость
#11

У меня один сломан, два шатаются, и похоже есть камень там где я не достану, поэтому почищу, освежителем прополоскаю и пойду без стыда - мне надо решить проблему, я хочу быть здоровой.

Гость
#12
Автор

я так поняла роторасширитель вставят в рот)))

Это такая комичная штука, а вы паникуете)

Автор
#13
Гость

Это такая комичная штука, а вы паникуете)

так это так?все верно?

#14

Врачи по 10 лет учатся как раз чтобы на такое смотреть без эмоций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вы туда идете за свои деньги и еще чего-то стесняетесь? Вспомните, какую фигню просят делать Вас по работе, клиенты то не стесняются, а Вы то чего? Это просто его работа