Гость
Статьи
У нас на работе все …

У нас на работе все помещались из-за короновируса.

Живу в небольшом провинциальном городе, работаю на заводе. Весь персонал, в том числе ИТР, сидит в цехе, помещения не отапливаются, только сплитами. Сегодня на улице в районе 0, так что в цехе довольно прохладно. И в нашем помещении тоже, т.к. теперь двери никто не закрывает. Мужики боятся короновируса и запрещают закрывать дверь, вентиляции воздуха видите ли не будет. По-моему, это уж маразм какой-то, у нас в области ни одного заболевшего вирусом не обнаружено, к чему такая паника?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди тупые. Психика у всех больная.
Под воздействием паники они отупляются ещё больше.

Гость
#2

А надо что б кто нибудь сдох прежде чем вы поймете ?

Гость
#3

К вентиляции воздуха вирус не имеет никакого отношения, он не передается воздушно-капельным путем, только прямым попаданием на слизистую

Гость
#4
Гость

А надо что б кто нибудь сдох прежде чем вы поймете ?

Что я должна понять? Люди впадают в панику на пустом месте. Утром у всех проверяют температуру инфракрасным термометром, всех подозрительных отправляют домой. Но им и этого мало. Теперь ещё и сидим в холоде. А то как же вирус будет выветриваться?

Гость
#5

Правильно все делают. То, что в вашей области не обнаружено заболевших - брэхня. Значит или обнаружить нечем или скрывается тщательно.

Гость
#6
Гость

К вентиляции воздуха вирус не имеет никакого отношения, он не передается воздушно-капельным путем, только прямым попаданием на слизистую

А как же на лайнере один зараженный умудрился столько заразить? Люди в каютах сидели. Или он ходил по каютам и со всеми здоровался и обнимался?

сервант с хрусталем
#7
Гость

К вентиляции воздуха вирус не имеет никакого отношения, он не передается воздушно-капельным путем, только прямым попаданием на слизистую

А на сзизистую он как попадает? Воздушно капельным путем! У вас совсем логика отсутствует?

Гость
#8
Гость

Правильно все делают. То, что в вашей области не обнаружено заболевших - брэхня. Значит или обнаружить нечем или скрывается тщательно.

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

Гость
#9
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

Ну да вы ж там сидя в цеху все знаете и как я забыла...

Гость
#10
Гость

Правильно все делают. То, что в вашей области не обнаружено заболевших - брэхня. Значит или обнаружить нечем или скрывается тщательно.

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

Гость
#11
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

Ну да вы ж там сидя в цеху все знаете и как я забыла... а вы откуда знаете сидите не в цеху?)))) а главное что предлагаете??)))) ну и грипп и че?? обасраться теперь???

Гость
#12
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

К этим 93 добавьте как минимум два нолья

Гость
#13
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

К этим 93 добавьте как минимум два нольяда каждый раз от гриппа миллионы умирают

Гость
#14

у нас вообще тишина все работают как и работают, даж простудой никто не болеет, регион мск обл

Гость
#15
Гость

К этим 93 добавьте как минимум два нолья

да каждый раз от гриппа миллионы умираютВот именно. Гриппом все болеют и паники не поднимают. А тут уже какая-то истерия начинается. Старикам вообще советуют из дома не выходить. Такое чувство, что вся эта паника искусственно навязывается.

Гость
#16
Гость

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

это не грипп, это пневмония. Коронавирусы уже были несколько лет назад, а теперь просто новый штамм, от которого пока нет вакцины. У него смертность немного больше, чем у гриппа, около 3 %. У гриппа 0,2 где-то. Просто гриппом болеют намного больше людей и суммарно конечно больше умерших получается, чем от короны

Гость
#17
Гость

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

это не грипп, это пневмония. Коронавирусы уже были несколько лет назад, а теперь просто новый штамм, от которого пока нет вакцины. У него смертность немного больше, чем у гриппа, около 3 %. У гриппа 0,2 где-то. Просто гриппом болеют намного больше людей и суммарно конечно больше умерших получается, чем от короныпрежде чем заболеть пневманией, надо здорово где то простудиться, чтоб тебя так хорошо продуло!!! я помню трахеит с температурой 38, 3 года назад схватила после того как в майке на балкон в метель и мороз перед нг вышла.... просто так пневмания не возникнет..на пустом месте

Гость
#18
Гость

Ну да вы ж там сидя в цеху все знаете и как я забыла...

а вы откуда знаете сидите не в цеху?)))) а главное что предлагаете??)))) ну и грипп и че?? обасраться теперь???Нет, не в цеху. Уже все давно предложено.
Если вам угодно можете обо(₽@ться.

Гость
#19
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

У нас тоже не было заболевших. А теперь их уже под 7000. Германия. Сколько зараженных сейчас пока по улицам гуляет неизвестно.

Гость
#20
Гость

Ну да вы ж там сидя в цеху все знаете и как я забыла...

а вы откуда знаете сидите не в цеху?)))) а главное что предлагаете??)))) ну и грипп и че?? обасраться теперь???Нет, не в цеху. Уже все давно предложено.
Если вам угодно можете обо(₽@ться. только вы и предлагаете панику поднимать, и обосраться похоже сами не против

Гость
#21
Гость

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

От вируса обычно не умирают 2000 человек, в одном регионе, за один месяц. Италия

Гость
#22
Гость

Чушь не пишите. В России всего 93 заболевших. Это явно не вся Россия.

У нас тоже не было заболевших. А теперь их уже под 7000. Германия. Сколько зараженных сейчас пока по улицам гуляет неизвестно. вы сами пальчиком считали что их уже под 7000?))) или сплетням и слухам верите...??

Гость
#23
Гость

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

От вируса обычно не умирают 2000 человек, в одном регионе, за один месяц. Италиявы заболевших лично пересчитывали? в италии и прочих экзотических странах каждый день новые вирусы и кто то умирает

Гость
#24
Гость

К вентиляции воздуха вирус не имеет никакого отношения, он не передается воздушно-капельным путем, только прямым попаданием на слизистую

Передаётся воздушное капельным. В автобусе от разносчика вируса заболели те, кто сидели 4,5 метра от больного и даже после того, как все из автобуса вышли, заболел тот, кто вошёл в автобус через полчаса.
Очень опасный вирус. Поэтому и говорят, что нужно быть на расстоянии метр, как минимум

Гость
#25
Гость

К вентиляции воздуха вирус не имеет никакого отношения, он не передается воздушно-капельным путем, только прямым попаданием на слизистую

Передаётся воздушное капельным. В автобусе от разносчика вируса заболели те, кто сидели 4,5 метра от больного и даже после того, как все из автобуса вышли, заболел тот, кто вошёл в автобус через полчаса.
Очень опасный вирус. Поэтому и говорят, что нужно быть на расстоянии метр, как минимуми с чего вы это взяли такие точные показатели автобуса?)))))

Гость
#26
Гость

Что я должна понять? Люди впадают в панику на пустом месте. Утром у всех проверяют температуру инфракрасным термометром, всех подозрительных отправляют домой. Но им и этого мало. Теперь ещё и сидим в холоде. А то как же вирус будет выветриваться?

Ну это бред, все должны носить маски, работать в перчатках, мыть руки мылом, должен быть дизенфизирующий гель, уборка помещения с дезинфекцией. Открытые двери только слабят имммунитет и заболеет больше

Гость
#27
Гость

да госпади это обычный грипп, и штаммы его меняются часто, а кароновирус это пропаганда, у меня лет 10 назад двое знакомых на пустом месте умерло одна молодая фиг знает от чего тоже типа говорили вирус какой то, а другой от пневмонии летом, так что пневмания она и есть пневмания....одеваться надо теплее

Это не то, что вы думаете. Вирус заполняет больницы и кладбища, а не так, две знакомых умерли, никого не заразили

Гость
#28
Гость

У нас тоже не было заболевших. А теперь их уже под 7000. Германия. Сколько зараженных сейчас пока по улицам гуляет неизвестно.

вы сами пальчиком считали что их уже под 7000?))) или сплетням и слухам верите...??Я живу здесь. Есть родственники и знакомые, работающие в медицине и в полиции. Или вы думаете немецкие врачи от скуки оборудуют новые залы для приема сотен ещё ожидаемых больных? Ну вообще, можете верить, что хотите. Я заметила, русским бесполезно что-то объяснять. Как барраны. Уперлись в свой грипп.

Гость
#29
Гость

да каждый раз от гриппа миллионы умирают

Вот именно. Гриппом все болеют и паники не поднимают. А тут уже какая-то истерия начинается. Старикам вообще советуют из дома не выходить. Такое чувство, что вся эта паника искусственно навязывается.Вы не понимаете серьёзности угрозы, через месяц поймёте

Гость
#30
Гость

Правильно все делают. То, что в вашей области не обнаружено заболевших - брэхня. Значит или обнаружить нечем или скрывается тщательно.

Власти скрывают!

Гость
#31
Гость

У нас тоже не было заболевших. А теперь их уже под 7000. Германия. Сколько зараженных сейчас пока по улицам гуляет неизвестно.

вы сами пальчиком считали что их уже под 7000?))) или сплетням и слухам верите...??Я живу здесь. Есть родственники и знакомые, работающие в медицине и в полиции. Или вы думаете немецкие врачи от скуки оборудуют новые залы для приема сотен ещё ожидаемых больных? Ну вообще, можете верить, что хотите. Я заметила, русским бесполезно что-то объяснять. Как барраны. Уперлись в свой грипп. да да да, "немка" вы наша, только вот от чего то сидите на русском форуме и отлично пишите по русски ага)))))

Гость
#32
Гость

это не грипп, это пневмония. Коронавирусы уже были несколько лет назад, а теперь просто новый штамм, от которого пока нет вакцины. У него смертность немного больше, чем у гриппа, около 3 %. У гриппа 0,2 где-то. Просто гриппом болеют намного больше людей и суммарно конечно больше умерших получается, чем от короны

Это пока. Грипп веками косит, а корона с декабря. То ли ещё будет

Гость
#33
Гость

Правильно все делают. То, что в вашей области не обнаружено заболевших - брэхня. Значит или обнаружить нечем или скрывается тщательно.

Власти скрывают!они наоборот панику нагоняюи что все скупали в магазинах

Гость
#34
Гость

это не грипп, это пневмония. Коронавирусы уже были несколько лет назад, а теперь просто новый штамм, от которого пока нет вакцины. У него смертность немного больше, чем у гриппа, около 3 %. У гриппа 0,2 где-то. Просто гриппом болеют намного больше людей и суммарно конечно больше умерших получается, чем от короны

прежде чем заболеть пневманией, надо здорово где то простудиться, чтоб тебя так хорошо продуло!!! я помню трахеит с температурой 38, 3 года назад схватила после того как в майке на балкон в метель и мороз перед нг вышла.... просто так пневмания не возникнет..на пустом местеЭто вирус, вы путаете с бактериями. Бактерии уже научились лечить антибиотиками

Гость
#35
Гость

это не грипп, это пневмония. Коронавирусы уже были несколько лет назад, а теперь просто новый штамм, от которого пока нет вакцины. У него смертность немного больше, чем у гриппа, около 3 %. У гриппа 0,2 где-то. Просто гриппом болеют намного больше людей и суммарно конечно больше умерших получается, чем от короны

Это пока. Грипп веками косит, а корона с декабря. То ли ещё будетпока только сплетни и млухи сми, и обычный грипп и простуда от которой умирают люди когда простужаются

Гость
#36
Гость

К этим 93 добавьте как минимум два нолья

Да читая форум, я уж подумываю, что и не осталось никакой России, все давно померли от коронавируса. Только от нас скрывают.

Гость
#37
Гость

У нас тоже не было заболевших. А теперь их уже под 7000. Германия. Сколько зараженных сейчас пока по улицам гуляет неизвестно.

вы сами пальчиком считали что их уже под 7000?))) или сплетням и слухам верите...??А вы были в Германии или слухам верите, что Германия существует)

Гость
#38
Гость

Передаётся воздушное капельным. В автобусе от разносчика вируса заболели те, кто сидели 4,5 метра от больного и даже после того, как все из автобуса вышли, заболел тот, кто вошёл в автобус через полчаса.
Очень опасный вирус. Поэтому и говорят, что нужно быть на расстоянии метр, как минимум

и с чего вы это взяли такие точные показатели автобуса?)))))
Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого.

Гость
#39
Гость

Власти скрывают!

они наоборот панику нагоняюи что все скупали в магазинахТак скрывают? Или нагоняют? Ну не могут же они делать и то, и другое одновременно😄 давайте уже последовательно старика обвинять

Гость
#40
Гость

Передаётся воздушное капельным. В автобусе от разносчика вируса заболели те, кто сидели 4,5 метра от больного и даже после того, как все из автобуса вышли, заболел тот, кто вошёл в автобус через полчаса.
Очень опасный вирус. Поэтому и говорят, что нужно быть на расстоянии метр, как минимум

и с чего вы это взяли такие точные показатели автобуса?)))))
Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого. это все раздуто, что то никого не видела мерящих расстояние в автобусах

Гость
#41

Италиявы заболевших лично пересчитывали? в италии и прочих экзотических странах каждый день новые вирусы и кто то умирает

"В Италии и прочих экзотических странах"... 🤦‍♀️ Все понятно... Предлагаю расходиться... Работникам цехов в Усть - Ольгинске действительно нужно обсудить "глобальный заговор" в масштабах " мирового правительства" . И медицинские факты и прочие "заморские" аргументв тут бессильны 🙈

Гость
#42
Гость

От вируса обычно не умирают 2000 человек, в одном регионе, за один месяц. Италия

вы заболевших лично пересчитывали? в италии и прочих экзотических странах каждый день новые вирусы и кто то умираетМестные итальянские газеты публикуют целые страницы умерших людей. Всё это в открытом доступе и не скроешь. У итальянцев принято публиковать новость о смерти кого либо

Гость
#43
Гость

Власти скрывают!

они наоборот панику нагоняюи что все скупали в магазинахТак скрывают? Или нагоняют? Ну не могут же они делать и то, и другое одновременно😄 давайте уже последовательно старика обвинятьв сми панику нагоняют, даже мошенники этим охотно пользуются

Гость
#44
Гость

и с чего вы это взяли такие точные показатели автобуса?)))))

Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого. это все раздуто, что то никого не видела мерящих расстояние в автобусах
А Австралию видели? Может её и нет вовсе и вас обманули, а вы и поверили)

Гость
#45
Гость

и с чего вы это взяли такие точные показатели автобуса?)))))

Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого. это все раздуто, что то никого не видела мерящих расстояние в автобусах
А Австралию видели? Может её и нет вовсе и вас обманули, а вы и поверили) может, мне на нее плевать, меня австралия как и другие страны не касаются, я в россии живу)))

Гость
#46

Береженного Бог бережёт. Мы живём в Нижнем Новгороде, моя мама работает в общелечебной сети. Буквально неделю назад их заведующий собирал сотрудников и сообщал о новых случаях инфицирования в нашем городе. В прессе до сих пор информация о том, что заболевший 1 человек - девушка 27 лет, прилетевшая из Италии. Факты о новых заражениях не афишируются. В соседнем городе есть случай летальности. Это вы думаете, что масштаб бедствия раздут, фактически он ещё очень занижен.
Берегите себя, хуже от этого точно не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого.

это все раздуто, что то никого не видела мерящих расстояние в автобусах
А Австралию видели? Может её и нет вовсе и вас обманули, а вы и поверили) может, мне на нее плевать, меня австралия как и другие страны не касаются, я в россии живу)))
Если вы живёте в России, значит то, что существуют другие страны, это просто слухи?
Наверное и в России не везде, не в каждой точке были, так что, о России вы тоже знаете по слухам, а можете быть уверены только в существовании вашего города и области

Гость
#48
Гость


Это не я, это исследования. И ничего сложного, взяли, измерили расстояние от одного до другого.

это все раздуто, что то никого не видела мерящих расстояние в автобусах
А Австралию видели? Может её и нет вовсе и вас обманули, а вы и поверили) может, мне на нее плевать, меня австралия как и другие страны не касаются, я в россии живу)))
Если вы живёте в России, значит то, что существуют другие страны, это просто слухи?
Наверное и в России не везде, не в каждой точке были, так что, о России вы тоже знаете по слухам, а можете быть уверены только в существовании вашего города и области да мне начхать я об этом меньше всего думаю)))

Гость
#49
Гость

они наоборот панику нагоняюи что все скупали в магазинах

Так скрывают? Или нагоняют? Ну не могут же они делать и то, и другое одновременно😄 давайте уже последовательно старика обвинятьв сми панику нагоняют, даже мошенники этим охотно пользуютсяКак можно что-то нагнать на человека, который здраво мыслит?
Я или заражусь, или нет. Если я заражусь, я могу умереть (но вообще я умру в любом случае, как и любой человек). Что тут паниковать? От меня ничего не зависит. А вот многие думают иначе, скупаю гречку, бумагу, чертом смотрят на любого чихнувшего, поддерживают истерию в обществе. Как будто это первая эпидемия. Как будто человека вообще хоть что-то может вымести с лица Земли. Да мы же плодимся пуще тараканов

Гость
#50
Гость

Береженного Бог бережёт. Мы живём в Нижнем Новгороде, моя мама работает в общелечебной сети. Буквально неделю назад их заведующий собирал сотрудников и сообщал о новых случаях инфицирования в нашем городе. В прессе до сих пор информация о том, что заболевший 1 человек - девушка 27 лет, прилетевшая из Италии. Факты о новых заражениях не афишируются. В соседнем городе есть случай летальности. Это вы думаете, что масштаб бедствия раздут, фактически он ещё очень занижен.
Берегите себя, хуже от этого точно не будет.

одеваться теплее надо, каждый день люди от чего то умирают или гибнуть, на Бога надейся а сам не плошай!!!

Предыдущая тема