Гость
Статьи
Во сколько вы ложитесь …

Во сколько вы ложитесь спать?

Во сколько вы ложитесь спать? Влияет ли это на здоровье?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Могу не лечь, а если лягу, то не значит, что усну. На здоровье - я хорошо себя чувствую, хотя, конечно, могут быть глюки, когда трое суток без сна. А так вообще это всё весело.

Евкакий
#2
Василиса

Могу не лечь, а если лягу, то не значит, что усну. На здоровье - я хорошо себя чувствую, хотя, конечно, могут быть глюки, когда трое суток без сна. А так вообще это всё весело.

По тебе видно, что у тебя глюки.

Киссссс
#3

В 12, просыпаюсь в 6 думаю это не очень хорошо

Киссссс
#4
Евкакий

По тебе видно, что у тебя глюки.

У вас ник.....😳😳😳

гость
#5

В 22, встаю в 05:30, это для меня идеальный график

Гость
#6

С 23 до часу ночи, зависит от того, во сколько надо встать. Встаю в 7-9, по-разному. Вообще давно заметила (когда получалось отдыхать), что мне лучше всего ложиться в 2 и вставать в 10. Но увы. Сейчас никак.

Гостья
#7

Еще год назад была студенткой и + подрабатывала. Просыпалась в 5:30 и ложилась в 1:30 -2. И отлично чувствовала себя.
Сейчас только работа. Встаю в 6:30 а ложусь в 22:30 и постоянно ужасно уставшая. Каааак так?)

Гость
#8
Гость

С 23 до часу ночи, зависит от того, во сколько надо встать. Встаю в 7-9, по-разному. Вообще давно заметила (когда получалось отдыхать), что мне лучше всего ложиться в 2 и вставать в 10. Но увы. Сейчас никак.

У меня так. Ужасно, просто я ужасная тварь с таким режимом. Встаю разбитая, пока не выпью кофе в тишине, меня лучше не трогать, все болит нет ощущения свежести.. А вот идеально если в 22 23 ложиться и в 7 подъём.

Никто
#9

В час-два ночи.
Встаю когда как. Бывает - в 6, бывает - досыпаю до 10.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

а 7 утра ложусь просыпаюсь в 4 дня

Предыдущая тема