Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться коронавирусом половым путём?

Если да то какие именно позы в сексе способствуют самому быстрому попаданию инфекции в кровь?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Конечно. Как вирус проник в Россию? Одна русская наташка отлизала ж.о.п.у итальянцу, а потом прилетела в Москву

Гость
#2
Алекс

Конечно. Как вирус проник в Россию? Одна русская наташка отлизала ж.о.п.у итальянцу, а потом прилетела в Москву

Ну Римджоб я не практикую

Гость
#3

Ты заразишься им от больного партнера еще до того как трусы снимешь, поэтому твой вопрос глуп в принципе.

Freze
#4

Через слизистые передается, так что можно. Чтоб не заразиться мыться тщательно нужно перед па.

Гость
#5
Гость

Ты заразишься им от больного партнера еще до того как трусы снимешь, поэтому твой вопрос глуп в принципе.

Ну это я знаю если плюнут тебе в рот то все

Гость
#6
Гость

Ну это я знаю если плюнут тебе в рот то все

не обязательно. достаточно потрогать лицо после контракта с поверхностью, которую трогал зараженный. он потер глаз, нос, ***, потрогал ручку двери/кровать, которую потрогала ты и почесала глаз/дотронулась до пиззды. Если ты будешь спать с зараженным, ты заразишься от него еще на стадии прелюдии.

Гость
#7

Насчет поз - этот безусловно важный вопрос вам нужно адресовать ученым, чтобы провели исследования.

Гость
#8

Кровь для короновируса не нужна. Достаточно слизистой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Через анал, так что мой с мылом 😃