Гость
Статьи
Муж не хочет сидеть на …

Муж не хочет сидеть на карантине

Предприняли все меры, закупили продуктов и масок, дочь не ходит в школу, я на работу. Муж делает вид что все в порядке, ездит по делам, к друзьям, на работу. На все доводы отмахивается, не хочет менять привычный ритм жизни. Уже домой пускать не хочу, боюсь что принесёт вирус! Как внушить ему что нужно быть более ответственным ??

#Коронавирус (covid-19)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Муж не хочет сидеть на карантине"

Значит будет лежать в могиле или
семью туда потянет. Передайте ему.

Гость
#2

А что вас уже отправили на удаленку?

Гость
#3
Гость

"Муж не хочет сидеть на карантине"

Значит будет лежать в могиле или
семью туда потянет. Передайте ему.

А я не хочу, чтобы муж сидел дома! Меня бесит, когда кто-то круглосуточно рядом. Он хотя айтишник, я его гоняю на работу каждый день. Не умрет.

Гость
#4
Гость

А я не хочу, чтобы муж сидел дома! Меня бесит, когда кто-то круглосуточно рядом. Он хотя айтишник, я его гоняю на работу каждый день. Не умрет.

Он-то может быть и не умрет. Но никто не гарантирует это тебе. Когда он домой вирус принесет.

Гость
#5
Гость

Он-то может быть и не умрет. Но никто не гарантирует это тебе. Когда он домой вирус принесет.

Я не вижу в этом никакой драмы. Пугалки из телевизора меня не пугают. Я и сама дома не сижу.

Гость
#6
Гость

Я не вижу в этом никакой драмы. Пугалки из телевизора меня не пугают. Я и сама дома не сижу.

Гы. Так же рассуждают миллионы курильщиков. До того, как у них развивается рак, инфаркт или легочная недостаточность.

Гость
#7

Блин, у меня тоже не хочет сидеть. Хотя я беременная. Постоянно ездит к друзьям в гости домой, сидит компаниями, хоть и ездит на машине всегда. Тоже недовольна очень. Вируса не боюсь сильно, но я в положении, не смогу лечиться нормально и неизвестно влияния на плод. Значит у нас с вами муж без особого чувства ответсвенности, свои желания для них важней. Учитывайте ещё то, что муж может легко перенести вирус, температура и все, а вы можете хоть через неделю умереть от осложнений.

Гость
#8
Гость

Гы. Так же рассуждают миллионы курильщиков. До того, как у них развивается рак, инфаркт или легочная недостаточность.

Вы мастер аналогий, браво

Гость
#9
Гость

Блин, у меня тоже не хочет сидеть. Хотя я беременная. Постоянно ездит к друзьям в гости домой, сидит компаниями, хоть и ездит на машине всегда. Тоже недовольна очень. Вируса не боюсь сильно, но я в положении, не смогу лечиться нормально и неизвестно влияния на плод. Значит у нас с вами муж без особого чувства ответсвенности, свои желания для них важней. Учитывайте ещё то, что муж может легко перенести вирус, температура и все, а вы можете хоть через неделю умереть от осложнений.

Немножко попробую Вас успокоить. Вроде, по комментариям специалистов, беременные как раз не в зоне риска. Информация от специалистов. в прошлом работавших над разработками вакцин в НПК "Вектор". В гугле не нашла цитат; по Ватсапу в Нск рассылка есть. Если хотите, напишите - я Вам сюда тогда текст скопирую.

Гость
#10
Гость

А что вас уже отправили на удаленку?

У меня свой бизнес

Гость
#11

ни как, просто у мужа нет шизофрении и паранои

Гость
#12

По статистике ВОЗ смертность от коронавирус выше среди мужчин. Так что передайте ему

Гость
#13

останьте от мужа

Гость
#14

Проблема не в том, что заразится или нет. Просто из-за таких самоуверенных гуляк ваше правительство будет вынуждено разгонять вас полицией по домам, когда цифры в стране наверх попрут. Как в Италии.
В Германии правительство аппелировало к сознательности граждан, чтобы не создавать чрезвычайной обстановки - бесполезно. Прекрасная погода! Что мы, дома должны сидеть?! Вчера ещё были полные детские площадки во дворах. Веселуха! Сегодня - официальный запрет.

Гость
#15
Гость

Проблема не в том, что заразится или нет. Просто из-за таких самоуверенных гуляк ваше правительство будет вынуждено разгонять вас полицией по домам, когда цифры в стране наверх попрут. Как в Италии.
В Германии правительство аппелировало к сознательности граждан, чтобы не создавать чрезвычайной обстановки - бесполезно. Прекрасная погода! Что мы, дома должны сидеть?! Вчера ещё были полные детские площадки во дворах. Веселуха! Сегодня - официальный запрет.

И что дальше? Вы же считаете, что в России живут в избах и в лаптях ходят? Что тут дикари живут. Ну и какие же тут европейские меры будут принимать?

Гость
#16

Муж прав,а вам пора заканчивать истерить. Вы хуже моей свекрови,честное слово.

Гость
#17

У меня похожая ситуация. Очень очень переживаю за себя и за детей. А муж плевать на нас хотел. Ходит везде, маску совсем не надевает. Что делать? Он подвергает всех смертельной опасности. Думаю может совсем с ним расстаться. А когда карантин закончится, а он не вернется, может к лучшему. По-другому я не знаю как уберечь своих детей...

Гость
#18

Вот у меня такая же песня!Везде ходит, устраиваю ему скандалы, толку ноль

Гость
#19

У меня такой же - скотина безответственная! Хоть кол ему нас голове теши!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

мой тоже не хочет,мало этого,свекровь,которой под.80,таскается к нам,он еще гостей приводит.Я в бешенстве

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы