Гость
Статьи
Хочу похудеть, но мама …

Хочу похудеть, но мама не обращает внимания.

Что делать, если я хочу похудеть, но мама не обращает внимания и даёт мне всегда калорийную еду, не пытается помочь похудеть? Я очень хочу похудеть, но мама мне в этом нисколько не помогает. Будто я по прежнему жру и жру. Не прислушивается ко мне. Я ей говорю о диетах, а она говорит, что ей пофиг и это бред.Что делать? Я не могу начать худеть.

12 ответов
Последний — Перейти
Поправка к Конституции
#1

Готовьте себе сами

Гость
#2

Готовьте сами

Анастаси
#3

Попробуйте меньше есть, а больше двигаться.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ешь меньше порции
, не сваливают на маму свои проблемы

Гость
#5

Есть меньше, готовьте сами.

Гость
#6

Она вас с ложки кормит?

Гость
#7

Влада, есть такой врач - эндокринолог. К нему надо сходить и сдать анализы, которые она скажет. Ее надо попросить прописать вам диету и режим дня для похудения. Это ее работа.

Гость
#8

Ешьте меньше, считайте калории.

Василиса
#9

Готовь себе сама, бегай по десятку километров и качай мышцы.

Гость
#10

а причём тут мама? нечего с больной головы на здоровую скидывать
готовь сама лентяйка

Гость
#11

Начать готовить себе самой. А если еще и из продуктов, которые купишь на свои деньги - то получится быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Начать готовить себе самой. А если еще и из продуктов, которые купишь на свои деньги - то получится быстрее

Точно. Покупаете полезные хорошие продукты, учитесь готовить из них вкусные вещи, например, запеченное куриное мясо (грудку). Мама Ваша, как и многие мамы. Либо уменьшайте суточную норму, кушайте, скажем, только дома. И, конечно, заниматься спортом.

Форум: Здоровье
Всего: 192 876 тем
Новые темы за неделю: 526 тем
Популярные темы за неделю: 83 052 темы