Гость
Статьи
Это правда ?

Это правда ?

Прочитала 2 студентки умерли
От коронавируса. 2 студентки мгу. Написал тут кто-то на форуме. Это реальность ?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда, они померли от алкогольной интоксикации

гость
#2

не только, их больше. пара человек-для отвода глаз. чтобы хоть на правду было похоже. для остальных, просто будут писать, что умерли по другим причинам, не от вируса.

Василиса
#3

Не думаю, скорее, тролль развлекается, ссылок нет же никаких.

Гость
#4

Да,они приехали из Италии ,где подрабатывали параституцией

Гость
#5
Василиса

Не думаю, скорее, тролль развлекается, ссылок нет же никаких.

На вумэн тема была что типо маски не помогут.
И там кто-то написал что умерла 2 студентки эконом фака мгу.
Просто если это ложь, то троллю грозит уголовка .
Ребята ! Давайте всеинапишем вумэн администрации . Пусть вычисляют . Его же как не хрен делать найдут

Гость
#6

А в другой теме читали что пишут умерла 4 школьника? Это тролль тоже ?
Люди ! Ау!!!! Призываю найти тролля! Потому как это разжигание паники !
По тв не говорили про 2 студенток и 4 школьников

Гость
#7

Троллоло

Тася
#8

Тролли вообще берега попутали.

Тася
#9

И сектантов с их "мировыми заговорами" туда же

Гость
#10

Точно, а заодно и всех психических паникёров вычислим и по палатам определим, так на всяк случай и ключи выкинем, чтоб панику не разводили в магазинах

Тася
#11
Гость

Точно, а заодно и всех психических паникёров вычислим и по палатам определим, так на всяк случай и ключи выкинем, чтоб панику не разводили в магазинах

Не знаю, я паники не видела. Видела только как шутили и фоткались возле пустого прилавка для круп. Даже пенсионеры.

#12

Ну погуглите и посмотрите, правда это или нет. Проблему нашли🤦‍♀️ Смысл слушать что-то на эту тему от ноунеймов тут, тем более верить в кучи смертей, про которые они говорят, даже не проверив в официальных источниках.

Гость
#13
Kelly

Ну погуглите и посмотрите, правда это или нет. Проблему нашли🤦‍♀️ Смысл слушать что-то на эту тему от ноунеймов тут, тем более верить в кучи смертей, про которые они говорят, даже не проверив в официальных источниках.

В том-то и дело, что может это написал человек, кто учился с этими девочками .
А сми может скрывают смерти, чтобы люди не паниковали!
Надеюсь это тролль был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14
Гость

В том-то и дело, что может это написал человек, кто учился с этими девочками .
А сми может скрывают смерти, чтобы люди не паниковали!
Надеюсь это тролль был

У МГУ есть группы в Контакте и Фейсе, если бы такое случилось, то там было бы написано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: