Гость
Статьи
Муж согласился на …

Муж согласился на бездетную семью

Мой муж согласился со мной и теперь мы ищем клинику, где сделать вазэктомию. С этим конечно трудности, нужно чтобы было 35 лет и двое детей. Я буду искать варианты делать за границей. Почему вазэктомия? Это подстраховка, чтобы на стороне не было, и не передумал. Обратно конечно может все вернуть, от скорее всего детей уже не будет. Мне потом наследники на имущество не нужны. Кто делал вазэктомию? Подскажите где делали и в каком возрасте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум))))
Что значит "кто делал"
В смысле мужу своему???
Так он не кот вроде как.
Или вы С мужским перепутали)))
Автор, напишите на аниибабс, там ваша тема воспроизвели фурор!
Я серьёзно!

****
#2

Так он может спокойно потом уйти и никто от него не залетит, мне кажется это лучший вариант для мужчины))))

****
#3

А вы сами не хотите себе так же сделать, а то его подрежите, а сами...

Гость
#4

Вернёт, ага. Какой-то миллион рублей, плюс никаких гарантий на успешное восстановление 😂

Гость.
#5

Он что, кот, чтобы ему насильно яйца перевязывать?

My advice
#6

Да, разводка это. Нет таких глупых мужиков, чтобы себе операцию по прихоти жены делать. Не верю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

в Киеве в анроцентре сделал в 29 лет. тогда еще не женился, только встречались с будущей женой. за 20 минут доктор сделал проколы на коже яичек, вырезал участки протоков и перевязал концы. в тот-же день делал еще один парень лет 24.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема