Гость
Статьи
Муж устал от семьи

Муж устал от семьи

Здравствуйте!
Решила поделиться ситуацией, мне 36, в браке год, сложность забеременеть, бесплодие по женскому фактору, муж намекает, что если не смогу родить по ЭКО, то нет смысла брака.
Периодически говорит, что устал от всего, что у нас разные политические взгляды, да и вообще в мелочах я не принимаю его точку зрения, говорит, что должна быть за него. Я ему говорю, что главное что мы совпадаем в основных семейных ценностях, остальное мелочи жизни. Доверие немного пошатнулось с моей стороны, когда он мне начал говорить о бессмысленности брака без детей, потом говорит, что фиктивно развестись из-за декретных больших выплат это то, что нам нужно в случае если будет ребенок, я не согласилась и он обиделся, говорит, что нам не о чем больше разговаривать. Для меня это детский сад. Сейчас я занимаюсь подготовкой к ЭКО, как решили вместе, а он не знает хочет быть со мной или нет. Так и живём. Мне трудно это переживать. #муж #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и вот в этой ситуации вы хотите ребенка родить? серьезно?

Мерцающая
#2

В такой ситуации сразу за вторым ребенком бежать надо....Вы в своем уме???!!!🤦‍♀️

#3
Гость

и вот в этой ситуации вы хотите ребенка родить? серьезно?

Слушайте, мне 36, моё время женщины идёт на недели уже практически. Безусловно хочу родить ребёнка и воспитывать его, с ним или без него. Нацелена на сохранение семьи, думаю как разрулить это недопонимание и быть выше этого всего чтобы стабильность и ответственность за мое состояние была во мне, а не в нестабильном муже и т.д.

#4

Тем более я уже начала процедуру ЭКО, ка мы и договаривались с моим мужем у браке, я не ответственна за его смену настроения и мнения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: