Гость
Статьи
Очень болят ноги. …

Очень болят ноги. Ходить не получается.

После ходьбы болит пятка (именно внутри будто что-то растянула) и еще ноет в том месте, где идёт соединение большого пальца со всей стопой, но с внешней стороны.... Извините, я не очень сильна в анатомии, к сожалению, надеюсь, понятно. Сухожилие по всей внешней стороне от большого пальца до берцовой кости, вот! И под коленом связка. После ходьбы ужасно все болит, хромаю, ходить быстро не могу, по улице если иду, то временами нормально, временами идти невозможно. Что это может быть? Просто ходить все сложнее и сложнее, а ноги уже словно ватные, холодеют ещё

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вам нужно к хирургу. Возможно, ничего серьезного, если это появилось недавно. У меня было что-то подобное с одной ногой и прошло бесследно за несколько дней.

Гость
#2

А докторов в вашей деревне нет?

Саня
#3

Старость это.

Гость
#4

Артроз/артрит, что-то в этом роде.

Гость
#5

Если болит и пятка, и под коленом, и еще холодеет, это может быть нарушение какой-то проводимости. Вам к врачу надо обследоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Плоскостопие есть?Какую обувь носите?Возможно у вас пяточная шпора и нужны ортопедические стельки.