Гость
Статьи
Принимала препарат, …

Принимала препарат, теперь плохо

Эндокринолог-гинеколог назначила пить диуретик из-за отечности во вторую фазу. Сказала пить по схеме через день. Пить назначила каждый цикл. Я пила 5 месяцев, сейчас у меня не ходят ноги... Ужасные судороги, хромаю, потому что от каждого хочется на стену лезть, как плохо. В последние дни если и хожу, то с огромным трудом, так как ноги еще и ледяные стали...в общем, не знаю, сердце тоже болит периодически. Страшно очень, что делать теперь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к хорошему врачу

Гость
#2

Дорогуша моя, у Вас диуретик "вымыл" весь калий с магнием из организма. Идите к терапевту, пусть выписывает лекарство, которое восполнит недостаток.

Гость
#3

И еще наверное давление понизил.

Гость
#4

Неужели вы вместе с диуретиком не принимали хотяб панангин?
Езжайте с стационар, у вас электролитная недостаточность мб, вам капельницы срочно мб нужны
Бегом к врачу, или скорую вызывайте, пусть отвезут на госпитализацию

Гость
#5

смотрите электролиты калий кальций и магний. и флосфор еще наверно. скорее всего там причина гдето

Гость
#6

Калий вышел весь, срочно купите витамины и к врачу!

Гость
#7

А название где, диуретики бывают разные по принципу действия. С препаратами первого поколения нужно минералы восполнять, хотя бы дешевым аспаркамом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А название где, диуретики бывают разные по принципу действия. С препаратами первого поколения нужно минералы восполнять, хотя бы дешевым аспаркамом.

Диакарб. Я бы делала все выше указанное, будь оно упомянуто врачом) но беседа была вот такая: пейте Диакарб - зачем? - от отеков.
Абсолютно больше ничего

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем