Гость
Статьи
О коронавирусе

О коронавирусе

27 января на первом канале была передача "Пусть говорят" на 7-й минуте Малышева сказала что короновирус от человека к человеку не передается, макеты затем демонстрировала. Я конечно в шоке от ее профессионализма. И это главный врач телевидения, просвещает людей.

#Коронавирус (covid-19)

Автор в шоке
18 ответов
Последний — Перейти
Пилотка
#1

Малышева знает все. Вы ее слушайте очень внимательно. Она плохого не посоветует!

Королевишна
#2

Чё реально такое было ???

Автор в шоке
#3

было, вбейте в ютуб, посмотрите

Автор в шоке
#4

"расследование причин китайского апокалипсиса", под таким названием найдете. Я тогда запомнила ее слова, очень удивилась, в Китае ж позакрывали города, карантин был жесткий.

Королевишна
#5
Автор в шоке

"расследование причин китайского апокалипсиса", под таким названием найдете. Я тогда запомнила ее слова, очень удивилась, в Китае ж позакрывали города, карантин был жесткий.

Офигеть....

Гость
#6

я думала, что её смотрят только те бабушки, что картинки с коронавирусом сжигали и пасы какие-то газетами делали со словами "коронавирус к нам не придёт".

Королевишна
#7
Гость

я думала, что её смотрят только те бабушки, что картинки с коронавирусом сжигали и пасы какие-то газетами делали со словами "коронавирус к нам не придёт".

Ахах)))

Гость
#8

Я конечно понимаю, что СМИ и подобные передачи сейчас имеют 100% контент для съёмок, но когда вчера родственникам погибшего выдали тело в чёрном мешке, и сказали хоронить только в закрытом пакете и закрытом гробу без гостей, вот это уже жутковато было. Не помню в каком украинском городе, вроде бы Тернополь. Чувствую себя как в апокалипсисе каком-то. Стояла в аптеке за таблетками, тебя все сзади толкают с криками « а маски есть». И перебивают, и толкаются. В банк не зайдёшь, выходит работник, спрашивает цель визита, заходит пару человек и закрывается банк на ключ. Не знаю насколько страшный вирус, но атмосфера вокруг жуткая. Все это в Киеве. Посмотрим, что через две недели будет.

Автор в шоке
#9

я ее не собиралась смотет, передачу о Китае и вирусе думала посмотреть, но как послушала ее на 7-й минуте, так и не досмотрела.Еще Борисов удивился ее словам, что не заразный.

Автор в шоке
#10

я в Израиле, тут карантин, можно выйти только в магазин, аптеку и от дома максимум 100 метров. Большинство в масках и перчатках, в магазины и аптеки пускают по очереди, внутри можно 10 люлям находиться примерно, температуру меряют. Разговаривала с подругой, онаив Италии, вирусом этим переболела в феврале, но до сих пор отходняк у нее, очень тяжело проходит.Говорит в больницах не где ступить, страшно очень ей там.

Гость
#11
Гость

я думала, что её смотрят только те бабушки, что картинки с коронавирусом сжигали и пасы какие-то газетами делали со словами "коронавирус к нам не придёт".

Точно, ещё и приговаривали китайская ку.ня обойди стороной меня.))

Гость
#12
Гость

Я конечно понимаю, что СМИ и подобные передачи сейчас имеют 100% контент для съёмок, но когда вчера родственникам погибшего выдали тело в чёрном мешке, и сказали хоронить только в закрытом пакете и закрытом гробу без гостей, вот это уже жутковато было. Не помню в каком украинском городе, вроде бы Тернополь. Чувствую себя как в апокалипсисе каком-то. Стояла в аптеке за таблетками, тебя все сзади толкают с криками « а маски есть». И перебивают, и толкаются. В банк не зайдёшь, выходит работник, спрашивает цель визита, заходит пару человек и закрывается банк на ключ. Не знаю насколько страшный вирус, но атмосфера вокруг жуткая. Все это в Киеве. Посмотрим, что через две недели будет.

про какой мешок и закрытый гроб вы тут рассказываете? открытая статистика, в Украине официально карантин. Зачем вы чушь несёте. Харьков - заходишь в любую аптеку без всякой толкотни. Маски есть, правда, в виде респиратора по 150 грн. паники никакой не наблюдаю. люди стараются соблюдать карантин и всё.

Гость
#13
Гость

про какой мешок и закрытый гроб вы тут рассказываете? открытая статистика, в Украине официально карантин. Зачем вы чушь несёте. Харьков - заходишь в любую аптеку без всякой толкотни. Маски есть, правда, в виде респиратора по 150 грн. паники никакой не наблюдаю. люди стараются соблюдать карантин и всё.

Хм, посмотрите новости вчера - сегодня, ТСН даже рассказывало про тело в мешке, которое выдали родственникам. И МОЗ сказало, что хоронить надо в пакетах закрытых и в закрытом гробу, потому что есть риск заражения даже от мертвого. В какой лжи вы меня обвиняете, если это официальные новости и информации? Может сначала посмотрите, потом говорить будете? Историю с банком сегодня лично наблюдала, закрывают на ключ, чтобы другие не ломились в случае чего. А аптеке тоже лично стояла, каждый раз кто-то приходит и перебивая тебя спрашивает за маски. В Киеве больше всего заражённых пока и масок/ антисептиков нет нигде, кроме интернета. Даже хлоргекседин сегодня купить была ещё та задача.

Гость
#14
Гость

про какой мешок и закрытый гроб вы тут рассказываете? открытая статистика, в Украине официально карантин. Зачем вы чушь несёте. Харьков - заходишь в любую аптеку без всякой толкотни. Маски есть, правда, в виде респиратора по 150 грн. паники никакой не наблюдаю. люди стараются соблюдать карантин и всё.

А да, ещё и заходить в банки / аптеки могут только 2-3 человека. В аптеке по одному. Это в Киеве. В маленькие магазины так же. Все остальные ждут снаружи. На НП тоже так.

Гость
#15
Гость

А да, ещё и заходить в банки / аптеки могут только 2-3 человека. В аптеке по одному. Это в Киеве. В маленькие магазины так же. Все остальные ждут снаружи. На НП тоже так.

да, заходить можно только по два человека. но у нас как-то особой паники не отметила.

Автор в шоке
#16

Я считаю, что Малышева должна из извиниться перед людьми, за то что ввела в заблуждение и уйти из телевидения и передачу свою закрыть о здоровье. У неё вроде ещё и клиника есть?

Гость
#17
Гость

да, заходить можно только по два человека. но у нас как-то особой паники не отметила.

Может у нас люди ещё так реагируют, потому что все самолёты и поезда через Киев идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Может у нас люди ещё так реагируют, потому что все самолёты и поезда через Киев идут.

это да. и в Киеве больше всего зафиксировано случаев заражения. поэтому, да. у вас немного другая ситуация в городе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем