Гость
Статьи
о коронавирусе

о коронавирусе

Что то нет ни одной темы о короновирусе учитывая созданную истерию. Нам в офисах меряют температуру. Если больше 37 в офисе присутствовать нельзя. Интересно куда будут отправляться люди с температурой выше положенной нормы..Поездка в отпуск сорвалась. У кого какая ситуация? Что думаете?

#Коронавирус (covid-19)

Матильда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, таки коронАвирус.
Вот пока на научитесь писать грамотно, так и будете сидеть в ...опе.

Автор
#2
Гость

Я думаю, таки коронАвирус.
Вот пока на научитесь писать грамотно, так и будете сидеть в ...опе.

Это вопрос к модераторам) я тему называла Надвигается задница)))

#3

Я не из России, но СНГ. Работаю бортпроводником - тоже меряют температуру (инкуб.период 2 недели же, смысл?), меряЛИ точнее. Рейсы большинство отменили, наших либо отправляют по местным, либо в отпусках сидят...

Автор
#4
Зажигающая маяки

Я не из России, но СНГ. Работаю бортпроводником - тоже меряют температуру (инкуб.период 2 недели же, смысл?), меряЛИ точнее. Рейсы большинство отменили, наших либо отправляют по местным, либо в отпусках сидят...

Тоже не вижу смысла мерить когда мы уже можем являться носителями. Ощущение искусственно созданного кипиша

Гость
#5
Автор

Это вопрос к модераторам) я тему называла Надвигается задница)))

вчера прочла,что летом уже не будет этого вируса.но могут другие вирусы появиться и посильнее.у людей даже нет средств защиты и никто не парится.даже не с кем обсудить как защититься.самая простая маска ерунда.нужны маски с фильтрами.чтоб фильтр не пропускал вирусы.несмотря на то,что эпидемии уже не первый год,никто это не обсуждает.

Гость
#6

как купить воздух без вирусов?

Гость
#7
Автор

Тоже не вижу смысла мерить когда мы уже можем являться носителями. Ощущение искусственно созданного кипиша

а температура не обязательно из-за коронавируса.зубы могут разболеться и температура

Гость
#8

Интересно куда будут отправляться люди с температурой выше положенной нормы.ЕСЛИ эпидемия затянется,то наверное в больницу на опыты

Гость
#9

Люди с повышенной температурой сидят дома.
Помимо короновируса, сейчас эпидемия гриппа.
Так что, чувствуете что заболели, берите больничный и сидите дома.

Гость
#10
Гость

Люди с повышенной температурой сидят дома.
Помимо короновируса, сейчас эпидемия гриппа.
Так что, чувствуете что заболели, берите больничный и сидите дома.

Это и есть «грипп», видимо в России статистику портить не хотят и/или не умеют точно диагноз ставить вот и пишут всем грипп.

Гость
#11
Гость

Это и есть «грипп», видимо в России статистику портить не хотят и/или не умеют точно диагноз ставить вот и пишут всем грипп.

Опять эти теории заговоров?
По гриппу стандартная ситуация для этой погоды и этого времени года. Каждый год такое.
Но Неееееет, все всё скрывают и на самом деле мы все больны коронавирусом 🤦‍♀️

гость
#12

Помнится, лет 10 назад (в 2009, что ли, году) все говорили про свиной грипп. Тоже случаев была куча, в том числе и в России, тоже в аэропортах мерили температуру. Тогда этот грипп пришел, кажется, из Испании. И летом мы с семьей отдыхали как раз там. МЧ по приезду на место приболел (видимо, сказалась акклиматизация), мы пошли в аптеку и как-то сама собой завелась тема про этот грипп. Фармацевт спросила: «у вас действительно так серьезно к этому относятся?» Когда мы рассказали про измерение температуры в аэропортах, у нее глаза на лоб полезли. Сами испанцы об этом гриппе практически ничего не знали, в то время как в России истерили только так и хотели закрывать границу.
Вряд ли кто-то сможет сказать достоверно и точно, в каких масштабах пандемия повторяется сейчас. Моя знакомая сейчас находится в Италии, уехала туда на стажировку, а оказалась в закрытом на карантин городе с пустыми улицами и супермаркетами, куда пускают только по очереди, так что, понятно, что заболеваемость имеет место, но после того случая со свиным гриппом я убедилась в одном: последнее, что нужно делать в таких случаях, - это смотреть телевизор и читать сми. В России это всегда массовая истерия.

#13
Автор

Это вопрос к модераторам) я тему называла Надвигается задница)))

Ха )))

#14

Маски медицинские надо закупить, всякие аспирины наверное. Действительно, непорядок, везде паника, а мы тут не паникуем! Быстренько надо побежать и купить всю туалетную бумагу. Лично я купила шесть кило гречки и большую упаковку туалетки. И корм кошачий еще.

Автор
#15
гость

Помнится, лет 10 назад (в 2009, что ли, году) все говорили про свиной грипп. Тоже случаев была куча, в том числе и в России, тоже в аэропортах мерили температуру. Тогда этот грипп пришел, кажется, из Испании. И летом мы с семьей отдыхали как раз там. МЧ по приезду на место приболел (видимо, сказалась акклиматизация), мы пошли в аптеку и как-то сама собой завелась тема про этот грипп. Фармацевт спросила: «у вас действительно так серьезно к этому относятся?» Когда мы рассказали про измерение температуры в аэропортах, у нее глаза на лоб полезли. Сами испанцы об этом гриппе практически ничего не знали, в то время как в России истерили только так и хотели закрывать границу.
Вряд ли кто-то сможет сказать достоверно и точно, в каких масштабах пандемия повторяется сейчас. Моя знакомая сейчас находится в Италии, уехала туда на стажировку, а оказалась в закрытом на карантин городе с пустыми улицами и супермаркетами, куда пускают только по очереди, так что, понятно, что заболеваемость имеет место, но после того случая со свиным гриппом я убедилась в одном: последнее, что нужно делать в таких случаях, - это смотреть телевизор и читать сми. В России это всегда массовая истерия.

Это точно. В сми раздувают .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

Помнится, лет 10 назад (в 2009, что ли, году) все говорили про свиной грипп. Тоже случаев была куча, в том числе и в России, тоже в аэропортах мерили температуру. Тогда этот грипп пришел, кажется, из Испании. И летом мы с семьей отдыхали как раз там. МЧ по приезду на место приболел (видимо, сказалась акклиматизация), мы пошли в аптеку и как-то сама собой завелась тема про этот грипп. Фармацевт спросила: «у вас действительно так серьезно к этому относятся?» Когда мы рассказали про измерение температуры в аэропортах, у нее глаза на лоб полезли. Сами испанцы об этом гриппе практически ничего не знали, в то время как в России истерили только так и хотели закрывать границу.
Вряд ли кто-то сможет сказать достоверно и точно, в каких масштабах пандемия повторяется сейчас. Моя знакомая сейчас находится в Италии, уехала туда на стажировку, а оказалась в закрытом на карантин городе с пустыми улицами и супермаркетами, куда пускают только по очереди, так что, понятно, что заболеваемость имеет место, но после того случая со свиным гриппом я убедилась в одном: последнее, что нужно делать в таких случаях, - это смотреть телевизор и читать сми. В России это всегда массовая истерия.

Вы же не знаете статистику сколько тогда смертей было, а я знаю по крайней мере по Татарстану. Это был очень тяжелый год, люди умирали очень быстро, было не спасти, просто нельзя было писать, что умер от гриппа, писали всякую ***, чтоб типо не было у нас гриппа.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем