Гость
Статьи
Соседка кашляет …

Соседка кашляет нечеловеческим голосом.

Брр, жутко прям, громкий кашель со рвотными звуками. Пол ночи уже слушаю, соседи снизу.
Скорую не вызывают почему-то..
Лежу в шоке. Начала кашлять с вечера обычным кашлем, сейчас кже звуки человека с перерезанным горлом.
Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Молитесь за нее, чтобы она выздоровела. Может у нее коронавирус в легкой форме и она сидит дома. Вы откуда знаете, что врачи ее не держат на контроле?

Гость
#2

Да бронхит у нее разыгрался от переживаний. Или сигареты не те покурила. Азбукой морзе по батарее простучи ей "не болей и не кашляй моя милая соседка"

Ботва
#3

Возьми перфоратор

#4
Гость

Да бронхит у нее разыгрался от переживаний. Или сигареты не те покурила. Азбукой морзе по батарее простучи ей "не болей и не кашляй моя милая соседка"

😂😂😂👍

Мужик в стрингах
#5

Дайте ей цианистого калия-очень эффективное лекарство.

Гость
#6
Серебряная книга

Молитесь за нее, чтобы она выздоровела. Может у нее коронавирус в легкой форме и она сидит дома. Вы откуда знаете, что врачи ее не держат на контроле?

Что нам мольбы, нам лишь бы до нас вирусняки не доползли!

#7
Гость

Что нам мольбы, нам лишь бы до нас вирусняки не доползли!

Не доползут, не переживайте!)

Гость
#8
Серебряная книга

Не доползут, не переживайте!)

Да вот хз! Зараза такая, запахи с их кухни доходят через потолок, м/о такие же по размеру.

Гость
#9

Ну это трындец ребята, за несколько часов кашель перешел в блевоту.

Гость
#10

нафига это все здесь постить?

йеххху
#11
Серебряная книга

Что нам мольбы, нам лишь бы до нас вирусняки не доползли!

Не доползут, не переживайте!)
вы ясновидящая?)))) Уже доползли и люди начали умирать в Москве.

#12
йеххху

Не доползут, не переживайте!)

вы ясновидящая?)))) Уже доползли и люди начали умирать в Москве. Я автора утешаю. Что ж вы такая непонятливая?((((

Серджо
#13

Ну вызови ей скорую помощь, возможно ее порализовало и она не может встать, вариантов масса.

Гость
#14

Может это её собака?

Гость
#15
Гость

нафига это все здесь постить?

Чтоб ты спрашивал (а), сначала у тебя проконсультируюсь, потом пост буду выкладывать, ты ж тут шеф редактор!

Гость
#16

У меня сто раз бывали такие приступы кашля, за много лет до всех коронавирусов. Часами... Жесть.

А спросите у старшего по подъезду ее телефон. Позвоните, узнайте, как она себя чувствует, может, помощь какая-то нужна - типа знает ли она телефоны доставки еды, ведь, наверное, болеет, из дома не выходит; телефоны онлайн-аптек... Так заодно и узнаете, что там с ней. По-другому никак не выяснить.

Можно ей баночку меда или клюквы какой-нибудь с сахаром передать (под дверью оставить). Не отрывая от себя, конечно, - излишки запасов. Заодно разведать, что там с ней. Только лично не общайтесь. По телефону.

Здоровья вам и соседке!

Гость
#17
Гость

У меня сто раз бывали такие приступы кашля, за много лет до всех коронавирусов. Часами... Жесть.

А спросите у старшего по подъезду ее телефон. Позвоните, узнайте, как она себя чувствует, может, помощь какая-то нужна - типа знает ли она телефоны доставки еды, ведь, наверное, болеет, из дома не выходит; телефоны онлайн-аптек... Так заодно и узнаете, что там с ней. По-другому никак не выяснить.

Можно ей баночку меда или клюквы какой-нибудь с сахаром передать (под дверью оставить). Не отрывая от себя, конечно, - излишки запасов. Заодно разведать, что там с ней. Только лично не общайтесь. По телефону.

Здоровья вам и соседке!

вот именно я почти каждую весну болею и пару месяцев кашляю и счас кашляю.
Апчхи на вас!

Гость
#18

Что то еще пол года назад никто нк обращал на кашляющих внимания. А сколько с тубиком ходят. Или коклюш, прививки ж зло

Гость
#19

Ничего не делать. Карантин соблюдаете, к соседке не ходите - так расслабьтесь. А вообще у кашля бывают десятки причин, от этого самого коронавируса до бронхита обыкновенного, от аллергии и астмы до онкологии, от "подавилась чем-то, рыбная косточка или еще что застряло в горле и не может откашляться" до нервной реакции, невроз с того же паникерства от "короны", от других заболеваний легких типа ХОБЛ или саркоидоза до даже проявления инфаркта, иногда в самом деле и такой не самый распространенный, но существующий симптом встречается.
Соседка одна живет? Родственники у нее есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сеньорита
#20

Плохая у вас звукоизоляция. Если боитесь, что чужие бациллы просочатся через вентиляцию есть смысл дома почаще проветривать. Я две недели назад тоже кашляла ужасно, то сухой кашель был, потом стал мокрым. Сначала тоже запаниковала и собралась езжать в больницу, ну а потом просто попила сироп от кашля. В общем этот сироп тусстарт быстро помог, причем главное, что стало быстро пропадать болезненное ощущение в бронхах от кашля. Через неделю ни намека на кашель уже не было.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы