Гость
Статьи
Откуда растут ноги у …

Откуда растут ноги у фейков про короновирус?

Откуда вообще появилось мнение что эпидемия короновируса это фейк, постановка, выдумка, искусственно раздутая паника?
Кто знает, видел видео, читал статьи, можете привести ссылки/названия …

раздор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы можете сами погуглить словосочетание "короновирус/ковид19 фейк/ложь/неправда/враки/вранье", просить других сделать это за вас бесплатно - много чести.

А где гарантия, что это не очередные теории заговора?

Гость
#52
Гость

Грандиозная афера, безусловно.

Обычный грипп ежегодно уносит на порядки больше жизней. Не говоря уже о туберкулезе, гепатите С, СПИДе и так далее. И почему-то никакой истерии, перекрытия границ, карантинов под страхом уголовного преследования. А тут, блин, апокалипсис нау.

У обычного гриппа летальность ниже, чем у covid-19.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Королевишна

Сейчас помимо этого предпосылки очевидны. Но я соглашусь, слишком часто намекают и неуместно порой.
Я убеждена, что заговор. Не отрицаю того, что вирус есть и это не спектакль
Однако, очевиден чрезмерный пиар СМИ, местами наигранный. Причина, на мой взгляд - еще больше напугать общество, нагнать жути, паники. Возникает вопрос: кому и для чего нужно напугаганное, безденежное, убитое горем , бесправное общество во всем мире. Для меня понятно зачем. Причин миллион. Как у атеистов, так и у христиан.

Но с Китаем, Сингапуром, Тайванем не все так плохо, они выходят из карантина. Дания тоже ослабила меры. А в России изоляция, а не карантин.

Верить в предсказательницу-Мадонну это какая-то фигня

Следующая тема