Гость
Статьи
Боль в спине при …

Боль в спине при вздохе?

Что это может быть, болит спина( у меня ребёнок, которого приходится постоянно носить тяжёлый почти 10 кг) начала болеть спина сначала несильно, а теперь уже сильно.
Недавно заметила такой симптом, что, когда глубокий вздок делаю тоже болит(как будто внутри спины, отдаёт в ребра/легкие)
Никаки других симптом нет(здорова) уже такое около недели.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, коронавирус? В Испании, например, один из симптомов - боль в спине как раз.

Гость
#2

У похожее было недавно. Терапевт предполагает межреберную невралгию.

Оля
#3
Гость

Может, коронавирус? В Испании, например, один из симптомов - боль в спине как раз.

У меня болит спина только, когда я ношу ребёнка, делаю разиинку(спорт)
Когда я в спокойном положении меня ничего не беспокоит

Мышильда
#4

Защемление нерва, ничего страшного. Растирать согревающей мазью. Но проходит долго.

Яна Малова
#5

"Вздох" это вы, конечно, забавно придумали. Есть вдох и выдох. У меня при входе трещал позвоночник, а при выдохе был дискомфорт. Начала делать зарядку, по два раза в день, получше стала себя чувствовать, но не окончательно. Почитала инет, поискала причины и решила к остеопату на консультацию сходить, так как многие с подобной проблемой писали об успешном лечении именно у этих врачей. Лечилась в Остеосфере у Смирнова. Результативно, дискомфорт ушел, но это даже не самым хорошим оказалось, главное, у меня самочувствие в целом улучшилось, я думала, что все это старость, что я раньше ощущала. А оказалось, что все не так плохо. Я сейчас на 35 себя ощущаю, а мне 54 )))

Діана
#6

Если защемление, то висеть на турнике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Это у вас от постоянной нагрузки на одну группу мышц. Поделайте массажи, отдохните хорошо. Можете обезболивающую мазь Салвисар купить. Я давно поняла, что это действенный препара и при случае втираю её. Мазь прогревает хорошо, не жжёт кожу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема