Гость
Статьи
При какой температуре …

При какой температуре умирает сальмонелла?

Ответьте, пожалуйста.

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сто тысяч миллионов триллионов градусов между нуля!)))

Гость
#2
Серебряная книга

Сто тысяч миллионов триллионов градусов между нуля!)))

Между нуля — это пять. Прямо в серединке дырочки :-D

Яйца советовали варить 10 минут. С учётом времени прогрева, получается, что минут за пять при ста градусах. А вообще Википедия на что?

#3
Гость

Между нуля — это пять. Прямо в серединке дырочки :-D

Яйца советовали варить 10 минут. С учётом времени прогрева, получается, что минут за пять при ста градусах. А вообще Википедия на что?

Я специально так написала, вы внимательны!))) Авторша я не знаю, что в интернет залезть не может?))

Гость
#4
Серебряная книга

Я специально так написала, вы внимательны!))) Авторша я не знаю, что в интернет залезть не может?))

А случайно так и нельзя КМК :-D

#5
Гость

А случайно так и нельзя КМК :-D

)) Но между прочим между нуля это не в нуле, т.е. не между его дугами или не в его пропорциях. Понятия между нуля еще в принципе не существует - его нужно создать! Физикам, химикам и математикам еще есть куда стремиться!)))

Воду лью.
#6
Гость

Между нуля — это пять. Прямо в серединке дырочки :-D

Яйца советовали варить 10 минут. С учётом времени прогрева, получается, что минут за пять при ста градусах. А вообще Википедия на что?

Если кишечник слабоват то малейший микроб приведет к отравлению.Если все нормально с кишкой-то можно и сырые яйца кушать без последствий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Покупала отличное средство для лечения кишечной инфекции. Подхватила сальмонеллу, ощущала боли в животе, была диарея, тошнота. По назначению врача стала принимать Интести. Это лекарственный бактериофаг, отлично борется с патологическими микробами. Принимать его очень просто: пить внутрь по 20 мл три раза в день. Лекарство жидкое, очень просто в применении. Есть подробная инструкция. Вылечила инфекцию без тяжелых осложнений.