Температура 37
Хэлп
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Неделя уже? Ну 99.9% всё страшное уже позади. Какой там колокол, обычный малосимптомник (ну или другие ОРВИ, не знаем и не узнаем никогда уже).
Гость
Да тут пол-форума таких. Я даже про себя точно не знаю, что за подозрительная ОРВИ (месяц назад началось, сейчас уже практически ничего нет, только реакция на пыльцу почему-то появилась, раньше не было никогда). На каждый странный случай не натестируешься.
Принцип простой: лечим как обычный простудифилис, контактов избегаем как если бы была чума. Если верна гипотеза БЦЖ, то основная масса так и останется в неведении, чем именно они болели, потому что согласно этой гипотезе у привитых течение обычно не просто лёгкое, а на грани диагностируемого.
Принцип простой: лечим как обычный простудифилис, контактов избегаем как если бы была чума. Если верна гипотеза БЦЖ, то основная масса так и останется в неведении, чем именно они болели, потому что согласно этой гипотезе у привитых течение обычно не просто лёгкое, а на грани диагностируемого.
Курс лазолвана пропьете, если температура не пропадет, то снова наверно лучше вызвать врача. Я в этот раз тоже температурила долго, дней 5.
Обычные симптомы при простуде, я лечусь деринатом, помогает не растягивать болезнь
Сейчас вирусы такие цепучие ходят) Я тоже недавно около недели температурила, потом терапевт прописала Эргоферон, с ним пошла на поправку.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инга
Ой да, как вспомню, температура 37 самая противная...ужасная ломота и чувствуешь себя отвратительно. Хорошо что я сейчас эваларовский цинк в шипучих таблетках принимаю... поэтому болеть уже давно не болею. Кстати у него цена адекватная,если раньше покупали аналоги на iHerb и точно знаете с чем сравнить.
Форум: Здоровье
Всего: 253 606 тем
Новые темы за 3 дня: 172 темы
- Фортэпрен в уколахНет ответов
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз6 ответов
- Сел слух1 ответ
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 46 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Интересует следующая ситуация.
06.04.20 вечером поднялась температура до 37,2°С.Усилился кашель,грудь сдавило, немного заболело горло и чуть заложен нос(без насморка). Ночью-36,6°С.
С утра (07.04.) была 36,6°С, а к вечеру 37,2°С. В общем, температура скачет от 36,8°С до 37,2°С(максимум). Запереживала, вызвала врача(11.04), она послушала лёгкие, осмотрела меня и сказала, что всё ок и,скорее всего, у меня бронхит. Прописала Лазолван и парацетамол.Пропиваю уже это 3-ий день (с 11.04). Сегодня 13.04-с кашлем полегче, а температура так и скачет, с утра 36,7, к 5-6 вечера 37. Утомляемости нет.Получается, 7 дней уже скачет температура.
Подскажите, это нормально? Или пора бить в колокол, а врач просто успокаивает, чтобы никто не паниковал?