Гость
Статьи
антидепрессанты …

антидепрессанты работают?

кто-нибудь принимает антидепрессанты? вам помогают?
мечтаю умереть... парень сказал мне, что пошутил, что я ему нравлюсь, ничего со мной никогда не хотел. поставил галочку у себя в списке. а потом встретил любовь всей своей жизни. собираюсь к психотерапевту, сама не справлюсь..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Да, мой знакомый тоже встретил свою любовь. Любит, хотя она была падшей женщиной. Очень серьезно к ней относится и не стесняясь, выводит ее на светские мероприятия.

Гость
#3

29 мне

Гость
#4
Гость

29 мне

Почему-то решила, что лет 13-14...

Гость
#5

Автор, всё наладится. Это ваше счастье, что он ушёл сейчас, а не предал вас после 10 лет брака с двумя детьми на руках.
А антидепрессанты работают. У меня тоже опаска была, когда врач назначал. Но решилась, принимаю с нового года, улучшения есть.

Гость
#6

Вам не столько таблы нужны, сколько психотерапия. У вас видимо самооценка на нуле. Иначе почти 30летняя женщина не будет себя вести как 16летний подросток
Входите в психотерапию, насчет антидепов врач решит нужны они или нет. Сами по себе таблы это временные костыли, но не лечение, с помощь к психотерапии

Гость
#7

Да, антидепрессанты помогают

Гость
#8

Работают, только это не как парацетамол приняли и температура упалп. У АД длинное действие. Эффект начинается через 3 недели и пить нужно минимум 4 месяца. И кстати а вашем случае наверное не АД пропишут, а нейролептики

Ника.
#9

Автор,как же я вас понимаю((((((
Честно ,это даже очень хорошо что вы от него избавились. Нафиг вам терпеть его измены,проблемы,недостаток денег , бытовуху, парень/муж - это всеравно что вы ребенка родили(( Лучше живите одна,наслаждайтесь свободой,заведите себе пару-тройку мужчин для секса без обязательств если повезёт то спонсоров да и будет вам счастье. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Помогают. Сама принимаю, при депрессии. Эффект накопительный, работать начинают с 10-14 дня. Для стойкой ремиссии принимать не менее 6 месяцев.

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем
Предыдущая тема