Гость
Статьи
Нормально ли так есть?

Нормально ли так есть?

Здравствуйте всем!Съела картофель с сыром и куриным мясом(порция была небольшая) и немного хлеба
Так же съела оладушек 1шт
И почувствовала что прям объелась
Скажите это нормально?Я же вроде не оч много сьела

Кейди
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувствуете тяжесть, то можете таблетку от желудка выпить

Гость
#2

Жиры и углеводы, нет, не нормально, на ночь слишком

Гость
#3

Вполне нормально, либо еда жирненькая, либо желудок судился, возможно много воды выпили перед этим или покурили

Гость
#4

я с утра покакала, а какашка упала какой-то завитушкой- головастиком. Головной конец диаметром сантиметра 3-4 , а хвостик - малюсенький. И цвет желтоватый с зеленым прожилками.
Скажите, это нормально?

Гость
#5
Гость

я с утра покакала, а какашка упала какой-то завитушкой- головастиком. Головной конец диаметром сантиметра 3-4 , а хвостик - малюсенький. И цвет желтоватый с зеленым прожилками.
Скажите, это нормально?

А запах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

я с утра покакала, а какашка упала какой-то завитушкой- головастиком. Головной конец диаметром сантиметра 3-4 , а хвостик - малюсенький. И цвет желтоватый с зеленым прожилками.
Скажите, это нормально?

Это точно про нее 😂

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем