Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему так может быть?

здравствуйте, в детстве была аритмия и по физкультуре подготовительная группа.меньше нагрузка на сердце. лежала лет в 15 на обследовании. потлм все в порядке норме было. кардиограмма была хорошая. вчера честно очень заболело сердце с 12 до 6 утра ныли,я не спала и трудновато вдохнуть было. сегодня тяжело дышать.. с родителями посоветовалась сказали ехать в больницу после карантина. купила валидол..не люблю жаловаться на здоровье.. ну как думаете почему так может быть? спасибо за ответы. спросила еще у родителей не помнят ли он было ли в меня так в детстве . они не помнят ( и я тоже.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карантина у нас нет. а самоизоляция может продлиться еще на пару месяцев. лучше всего уже сейчас обратиться к врачу. возможно это был инсульт. но, повторюсь, вам нужно обратиться к врачу.

Гость
#2
Гость

карантина у нас нет. а самоизоляция может продлиться еще на пару месяцев. лучше всего уже сейчас обратиться к врачу. возможно это был инсульт. но, повторюсь, вам нужно обратиться к врачу.

не пугайте меня( в 26 осложнения от этого не хочется получать. думаете записаться к врачу?

Гость
#3

Давление проверяли? Если не понижено, то можно пробовать корвалол, эринит, нитросорбид понемногу, может снижать давление и вызвать головную боль, но если проблема сердечно-сосудистая, то наверняка поможет. Не исключена и невралгия, тогда сердечные таблетки будут бесполезны.

Гость
#4
Гость

не пугайте меня( в 26 осложнения от этого не хочется получать. думаете записаться к врачу?

хорошо, пугать не буду. как говорит мой знакомый врач-кардиолог: "если болит сердце, то это точно не сердце". но к врачу нужно сходить обязательно, так как если болит, то это уже почти край. респиратор на лицо, перчатки на руки, очки на глаза и в путь, покорять поликлинику. о вирусах тоже не стоит забывать.

Гость
#5

Экг, узи сердца, холтер. Если все хорошо, то мрт позвоночника. Если и там ничего страшного, то это кардионевроз

Гость
#6
Гость

Давление проверяли? Если не понижено, то можно пробовать корвалол, эринит, нитросорбид понемногу, может снижать давление и вызвать головную боль, но если проблема сердечно-сосудистая, то наверняка поможет. Не исключена и невралгия, тогда сердечные таблетки будут бесполезны.

у меня нервы в последнее время. давление всегда чуть понижено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

не пугайте меня( в 26 осложнения от этого не хочется получать. думаете записаться к врачу?

хорошо, пугать не буду. как говорит мой знакомый врач-кардиолог: "если болит сердце, то это точно не сердце". но к врачу нужно сходить обязательно, так как если болит, то это уже почти край. респиратор на лицо, перчатки на руки, очки на глаза и в путь, покорять поликлинику. о вирусах тоже не стоит забывать.спасибо, да очень не хочется идти сейчас в поликлинику(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы