Гость
Статьи
Как думаете почему …

Как думаете почему красивым изменяют?

Почему очень красивым девушкам бывают ,что изменяют с менее красивой ? Вернее вторая совсем ни о чем. Или это месть какая то? #измены

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Во-первых, красота и сексуальность - не одно и то же. Продолжать? Просто подумайте не пользуясь стереотипами.

Мария
#3

Я тоже раньше всегда удивлялась, когда узнавала, что изменяют и красивым, и стройным, и богатым и умным. Надоедает одно и то же, наверное. Либо нет любви и уважения. Есть еще такое выражение - с лица воды не пить.... Что толку с красивого блюда, если оно пустое - как вариант

Гость
#4

Красота приглядится, а доброта пригодится. Внешняя красота всего лишь оболочка. Она умным мужчинам не важна.

Гость
#7

Потому что другая-, мужикам всё равно, главное не своё. Они и себя от имели бы, если кое что до опы дотянулась бы.

#8

На красивых женятся уверенные в себе, и,часто, похотливые молодые люди. И продолжают свою разгульную жизнь с теми, кто не откажет.

Гость
#9
Вика

Мой парень с которым мы женаты год начал писать страшненьким девушкам и такое чувство специально подсовывает переписки мне. ну не прям открыто, но что бы я увидела

Потому что некоторые мужчины в тайне мечтают плюхнуться в грязную лужу к свиньям и хрюкать от всей души.
А потом обратно в чистенько переодется😌

Гость
#11
Вика

ну тут согласна бывает носатая карлица с глазами рыбьими но секс там есть в ней , видела такое да

Дело не в сексе а в похоти
А похоть это грязь.
Грязь с красивыми и культурными женщинами, это резонанс

Гость
#12

Могут разово изменить для получения новизны, а если постоянно ,то значит в отношениях с красивой вообще все плохо.

Алёна
#13

Они изменяют, хочется новых ощущений, бывший с мужчиной встречался, потому что там больше ощущений,простатический оргазм, природа их такими создала

Гость
#14
Вика

Мой парень с которым мы женаты год начал писать страшненьким девушкам и такое чувство специально подсовывает переписки мне. ну не прям открыто, но что бы я увидела

Уходи от этого идиота. Жить надо с адекватным человеком.

Гость
#15

Я думаю, глупо считать свой вкус единственным верным. Для вас "ни о чем" (дурацкое выражение, показывающее скудоумие говорящего), а для кого-то привлекательная.

Гость
#16
Гость

Во-первых, красота и сексуальность - не одно и то же. Продолжать? Просто подумайте не пользуясь стереотипами.

Во-первых, бабаская красота для мужчины это фактически и есть ее сексуальность для него лично.
Несекс уальная баба для него не будет считаться красивой.

Гость
#17

Почему? Потому что только они сами и считают себя красивыми?

Потому что для мужчины много женщины вокруг являются сексуально привлекательными а соответственно и красивыми для него. Чего на одной закцикливаться? Природой не так задумано.

Гость
#18
Вика

Мой парень с которым мы женаты год начал писать страшненьким девушкам и такое чувство специально подсовывает переписки мне. ну не прям открыто, но что бы я увидела

А себя вы считаете супер моделью?

Лапуся
#19
Гость

Дело не в сексе а в похоти
А похоть это грязь.
Грязь с красивыми и культурными женщинами, это резонанс

Почему похоть это грязь? Кто сказал такую чушь?

Гость
#20
Лапуся

Почему похоть это грязь? Кто сказал такую чушь?

Похоть очень трудно удовлетворить.

Бабкины трусы
#21

Потому что этот мужчина мурло безнравственное, потомственный наследник алкоголизма. Сомневаюсь, что он сын священника.

Гость
#22
Бабкины трусы

Потому что этот мужчина мурло безнравственное, потомственный наследник алкоголизма. Сомневаюсь, что он сын священника.

Не сомневайтесь, зуб даю, бл‌я буду

Гость
#23
Лапуся

Почему похоть это грязь? Кто сказал такую чушь?

Грязь должна бояться танков, априори

Гость
#25
Гость

Во-первых, бабаская красота для мужчины это фактически и есть ее сексуальность для него лично.
Несекс уальная баба для него не будет считаться красивой.

Сексуальная-не равно красивая.

Вагински
#26
Гость

Сексуальная-не равно красивая.

Вы какого пола? Я вам говорю так как знаю как мужчины думают.
Сексуальная=красивая. И наоборот.
Баба не бывает красивая но не сексуальная.

Гость
#27

потому что есть другие красивые.хороших девушек больше чем хороших мужчин. разные девушки тянутся к парням. устоять сложно. все время жить с одним легче чем жить с одной. в желании покорять особый драйв, а любить можно нескольких.

Гость
#28
Гость

потому что есть другие красивые.хороших девушек больше чем хороших мужчин. разные девушки тянутся к парням. устоять сложно. все время жить с одним легче чем жить с одной. в желании покорять особый драйв, а любить можно нескольких.

Здрасти приехали.
С одним мухомором тоже жить всю жизнь сложно, особенно когда вокруг постоянно пытаются уделить внимание другие мужчины🥰
На работе, в транспорте, в интернете

Гость
#29
Гость

Здрасти приехали.
С одним мухомором тоже жить всю жизнь сложно, особенно когда вокруг постоянно пытаются уделить внимание другие мужчины🥰
На работе, в транспорте, в интернете

зачем вообще жить с мухомором

Бабкины трусы
#30
Гость

Не сомневайтесь, зуб даю, бл‌я буду

Дед Мирон из Англии пишет ?

Гость
#31
Гость

зачем вообще жить с мухомором

Правильно. Надо менять партнёра раз в три-пять лет

Гость
#32

Потому что она новая. Своя, хоть и красивая, пере.... вдоль и поперек, это уже скучно. А с новой, хоть и страшненькой, все иначе, больше возбуждения и т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: