Гость
Статьи
Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Какое имя лучше: София или Мария

11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Мария ❤

Гость
#2

И то, и другое нормальное. Но Сонек сейчас море.))

#3

София:)

#4

И то и то слишком распространенное... А так Мария..но не Маша.

Гость
#5

Только не София, их море, каждая вторая скоро будет Сонькой! Только не София

Гость
#6

Марина назовите, не будьте как все, ну хоть чуть-чуть оригинальность то у вас есть?

Гостья
#7

Сейчас каждая, вторая софия или софья , недавно передачу про имена смотрела

гость
#8

Согласна с комментариями выше, что Сонек море, но так ведь и Машек море. Видимо, автор не претендует на оригинальность . Так-то оба эти имени красивые. Но в вашем случае я бы выбрала Мария. Вы-Марина, дочь -Мария: созвучные имена, но в то же время разные.

Гость
#9

Писсецц сильные и независимые, даже имя сама не можешь выбрать,.

Гость
#10

Оба имена красивые, хорошие. Софией я дочку хотела назвать, но потом как пошли толпами Софии рождаться- раздумала, выбрала другое имя.
Если именно из этих двух выбирать, я бы выбрала Мария сейчас, Маш меньше чем софий, причем гораздо меньше, София и всё садики заполнены, а Маша, ладно если одна будет в группе садика, а то и одной не будет...
Сейчас же все девочки одинаково называются: София, Алиса, Ева, Милена, Алина.

Называйте Маша! А можно вообще выбрать имя такое , с которым девочка будет одна на всю школу, на весь садик, и в будущем на весь универ. Например: Тамара, Лариса, Марина, Наталья, Ирина, Лидия- так сейчас не называют. Девочка будет как иностранка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

София интересней

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем