Гость
Статьи
Хронический цистит ! …

Хронический цистит ! Как вылечить ?

Переодически появляется цистит ( раз в два месяца ) никак не могу найти причину появления ( мазок на иппп чистый). Как вылечить ?выписали канефрон и норфлоксацин , но пару месяцев я так Же лечилась, но выздоровела ненадолго . Как вылечиться точно , подскажите

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дарюша
#1

Никак!!! К сожалению эта зараза навсегда

YYO
#2

Есть сетка Цистит просто достал. Там очень много информации. Те препараты что вам прописали фигня для хроники.
Здесь просто так ничего не скажут, нужна чувствительность и находить причину, мб бактерия в мочевой или лейкоплакия образовалась.

YYO
#3

И да, хронический цистит это на всю жизнь. Только в длительные ремиссии уходить

Гость
#4

Антибактериальные ванночки при цистите почитай.
+ Цистон, Канефрон.
Держат почки и женские органы всегда в тепле.

Гость
#5

монурал помог

Анна Абрамова Р.
#6

Я раньше на таблеточках раз в год, а то и два раза в год и пачку с собой в отпуск брала. Сейчас отпустило, но я пролечилась у остеопата ( в Остеосфере лечилась). Вообще с другой бедой пришла, но в процессе общения с врачом, оказалось, что та и эта беда связаны между собой. Лечение интересное, не такое, как мы привыкли, мне понравилось.

Гость
#7

Посевы делали? Находят что то?
Уретру уролог в зеркалах смотрели, эктопии или гипермобильности нет?
Цистоскопию делали?
Заливки в мочевой пузырь делали?

#8

Это хроническая форма цистита, включите в свою обычную схему лечения пирогенал в свечах. Он активирует защитные комплексы иммунной системы и после никаких проблем быть не должно. У меня ремиссия уже много лет. Хотя раньше постоянно страдала этим циститом.

Аврора
#9

исцелениелюбовью.рф

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#11

физио с дренажем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Дарюша

Никак!!! К сожалению эта зараза навсегда

физио вылечивает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем