Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к теории адренохрома?

И сидении на нем элиты голливуда?
Как его добывают, вы можете прочитать в других источниках, а то если напишу как, наверно, мою тему не пропустят. И как вы думаете, правда ли, что звездам голливуда, подсунули синтетический адренохром, зараженный короной, созданный в лаборатории китая, и таким образом выявили, кто причастен к употреблению адренохрома, и всех тяжких преступлениях с детьми?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как короно-вирусу!

Гость
#2
Гость

Как короно-вирусу!

Есть часть правды, а есть и домыслы!

Гость
#3
Гость

Есть часть правды, а есть и домыслы!

Есть эгрегоры , которым нужны человеческие негативные эмоции.

Мой Член
#4

впервые увидел это слово. погуглив нашел это:
В 1952 году Джон Смитис и Хэмфри Осмонд, основываясь на сходстве галлюцинаций, вызванных мескалином, с шизофреническими галлюцинациями, выдвинули гипотезу, что шизофрения может вызываться эндогенным галлюциногеном, названным ими М-фактором (мескалиноподобным фактором). Они также обратили внимание, что в некоторых случаях у пациентов, которым вводили адреналин, окрашенный продуктами окисления в розоватый цвет, возникали состояния, близкие к состояниям, индуцированным мескалином. Исходя из этих наблюдений и идентифицировав продукт окисления как адренохром, они сформулировали гипотезу патогенеза шизофрении как следствия аномального метаболизма адреналина с образованием адренохрома.\
Автор у вас шизофрения или у кого то из родственников? ))

Печенега
#5

Кому они нужны? Спектакль для отвлечения. Это показывает, что все марионетки, и Трамп в том числе.
Я вот до сих пор не пойму, зачем сидеть дома, зачем остановили полеты, над этим подумайте.
Сегодня неприятно удивили цены на зубную пасту, и это в самом дешевом магазине рубль бум, то что было 100, стало 150 примерно. Это ненормально. Ее в китае же делают? а Сплат в россии

Гость
#6
Мой Член

впервые увидел это слово. погуглив нашел это:
В 1952 году Джон Смитис и Хэмфри Осмонд, основываясь на сходстве галлюцинаций, вызванных мескалином, с шизофреническими галлюцинациями, выдвинули гипотезу, что шизофрения может вызываться эндогенным галлюциногеном, названным ими М-фактором (мескалиноподобным фактором). Они также обратили внимание, что в некоторых случаях у пациентов, которым вводили адреналин, окрашенный продуктами окисления в розоватый цвет, возникали состояния, близкие к состояниям, индуцированным мескалином. Исходя из этих наблюдений и идентифицировав продукт окисления как адренохром, они сформулировали гипотезу патогенеза шизофрении как следствия аномального метаболизма адреналина с образованием адренохрома.\
Автор у вас шизофрения или у кого то из родственников? ))

Да не, пишут, что голливуд это одни большие сатанисты, приносят детей в жертву, а перед тем как убить, мучают, жестоко издеваются, что бы ребенок испугался, и только у детей в этой ситуации вырабатывается адренохром. Звезды голливуда его употребляют и остаются молодыми, замедляют процесс старения. Если смотрели доктор Сон, то нечто похожее происходит в голливуде.

Печенега
#7

Цена нефти WTI впервые в истории упала ниже $1
п-п-ц, а что, если ноль? Обнуление?

Печенега
#8
Гость

Да не, пишут, что голливуд это одни большие сатанисты, приносят детей в жертву, а перед тем как убить, мучают, жестоко издеваются, что бы ребенок испугался, и только у детей в этой ситуации вырабатывается адренохром. Звезды голливуда его употребляют и остаются молодыми, замедляют процесс старения. Если смотрели доктор Сон, то нечто похожее происходит в голливуде.

Ну и что вам даст эта информация? Никто их не посОдит и не арестует, они же памятники

Гость
#9

"Корпорация монстров" 😉

Печенега
#10

Да, Сатанисты существовали всегда, возможно они пьют кровь младенцев, дальше что? Вам туда нет пропуска все равно

Гость
#11
Печенега

Ну и что вам даст эта информация? Никто их не посОдит и не арестует, они же памятники

Ну как говорят, что трамп начал действовать в этом направлении

Мой Член
#12
Гость

Да не, пишут, что голливуд это одни большие сатанисты, приносят детей в жертву, а перед тем как убить, мучают, жестоко издеваются, что бы ребенок испугался, и только у детей в этой ситуации вырабатывается адренохром. Звезды голливуда его употребляют и остаются молодыми, замедляют процесс старения. Если смотрели доктор Сон, то нечто похожее происходит в голливуде.

а еще пишут что распинают мальчиков в трусиках и насилуют бабушек эпилептичек. не просто пишу. известное видео, где одна тётенька без оскара слезно клялась что она сама видела своими глазами как негры-нацисты распяли мальчика в трусиках.

Гость
#13
Печенега

Да, Сатанисты существовали всегда, возможно они пьют кровь младенцев, дальше что? Вам туда нет пропуска все равно

Я спрашиваю мнение людей, вы его написали, спасибо, а додумывать за меня и грубить, что мне там нет места, не надо, я туда не стремлюсь.

Гость
#14

Никогда такого не было, вот снова! ©Черномырдин.

Печенега
#15
Гость

Я спрашиваю мнение людей, вы его написали, спасибо, а додумывать за меня и грубить, что мне там нет места, не надо, я туда не стремлюсь.

Это вам не надо Грубить. А я говорю факт, вам туда нет пропуска, идите читайте *** и сплетник, откуда вы это притащили. Тупость несусветная. Еще про разводы напишите, у кого внебрачные дети, ну очень интересно.
В чем грубость, что вам там нет ***, рылом не вышли? На правду не обижаются. Мамочка вас плохо воспитала

Печенега
#16
Гость

Я спрашиваю мнение людей, вы его написали, спасибо, а додумывать за меня и грубить, что мне там нет места, не надо, я туда не стремлюсь.

Что хочу, то и говорю, то что создано на сайте, вам не принадлежит, я не вам лично пишу. Не беситесь

Печенега
#17

*** выродки, вам лет не больше 25 точно. Все с таким гонором, представляют, как будто интернет это их личный компьютер. И даже непонятно, в чем грубость? Вам нужно альтернативно лебезить? Я не на службе в примерочной магазина, так что уткнись. Иди штаны мамины нюхай

Гость
#18
Печенега

Это вам не надо Грубить. А я говорю факт, вам туда нет пропуска, идите читайте *** и сплетник, откуда вы это притащили. Тупость несусветная. Еще про разводы напишите, у кого внебрачные дети, ну очень интересно.
В чем грубость, что вам там нет ***, рылом не вышли? На правду не обижаются. Мамочка вас плохо воспитала

Женщина, вы чего взбесились то так? Рыло, мамочка, что с вами такое? Я хотела послушать, что люди думают об этом и все, ну и посплетничать пусть, форум то для общения предназначен, и не только для тем про выделения. А уж распоряжаться моим присутствием здесь вы тоже не вольны. И и с чего вы взяли, что я туда каким то образом хочу попасть со своим рылом, мне просто интересна эта ситуация. Так взбеленились со своей зубной пастой, тетя успокойтесь. Потушите жопку.

Печенега
#19
Гость

Женщина, вы чего взбесились то так? Рыло, мамочка, что с вами такое? Я хотела послушать, что люди думают об этом и все, ну и посплетничать пусть, форум то для общения предназначен, и не только для тем про выделения. А уж распоряжаться моим присутствием здесь вы тоже не вольны. И и с чего вы взяли, что я туда каким то образом хочу попасть со своим рылом, мне просто интересна эта ситуация. Так взбеленились со своей зубной пастой, тетя успокойтесь. Потушите жопку.

Женщина, идите читайте Сплетник, вы глупы и необразованы и невоспитанны

Гость
#20

Опять в дурдоме и-нет случайно врубили.

Гость
#21
Печенега

*** выродки, вам лет не больше 25 точно. Все с таким гонором, представляют, как будто интернет это их личный компьютер. И даже непонятно, в чем грубость? Вам нужно альтернативно лебезить? Я не на службе в примерочной магазина, так что уткнись. Иди штаны мамины нюхай

Омг. Вызывайте санитаров👩‍⚕️

Гость
#22
Печенега

*** выродки, вам лет не больше 25 точно. Все с таким гонором, представляют, как будто интернет это их личный компьютер. И даже непонятно, в чем грубость? Вам нужно альтернативно лебезить? Я не на службе в примерочной магазина, так что уткнись. Иди штаны мамины нюхай

О5 , очередной срач. 🤕 А, по существу вопроса?

Печенега
#23

Все мнения уже есть в интернете. Если бы у вас была хоть капля мозга, вы бы не пережевывали эти помои, которые нормальные люди даже в рот не брали и не перемывали.

Гость
#24
Гость

Никогда такого не было, вот снова! ©Черномырдин.

Мы всегда можем уметь!😉
Черномырдин.

Печенега
#25

Вместо этого вы визжите о "грубости", ну ну, идите к мамочке своей, она по головке погладит, страшную сказочку расскажет. бывают же дауны, точно говорят, что сейчас люди вообще им может быть хоть 40 лет, а мозг как у 5 летних

Гость
#26

Адренохром - окисление адреналина. Используется в медицины как компонент лекарственных средств для остановки кровотечения. Делается в лабораториях. Никаких наркотических и омолаживающих эффектов не дает

Гость
#27

🤔Следующая тема: о голубых алмазах! 😜

Гость
#28

Со всей этой историей пересмотрела своё отношение к Голливуду и музыкальной индустрии Штатов. Конкретно к творчеству, содержанию и подаче того, что транслируется по телевидению и в социальных сетях. Фильтр поставила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1318
#29

Незнаю насчёт адренохрома, мало фактов, а то что существуют сатанисты, приносящие людей( детей) в жертву и педофилы, то это точно. Трамп против педофилов у власти пошел, за это ему респект.

Предыдущая тема