Гость
Статьи
правда ли что у мужчин

правда ли что у мужчин

правда ли, чт оу мужчин может лопнуть там от переизбытка спермы? что там такое сильное давление и им очень больно, если ее не слить и поэтому они становятся просто зверьми и не могут думать вообще. думают только об этом иначе разорвет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Сказки венского леса.То что они думают что лопнет-ни что иное как прилив крови к паховой области и ее застой там.Но это бывает только в моменты возбуждения при нахождении рядом с девушкой.Само по себе ничего не лопается и не давит.

#2

Нет. Слушайте больше бабкины сказки.

_Венера_
#3

Ну я знаю что болит когда мужчина возбуждается но половой акт прерывается и сперма остаётся в нем.. а насчёт лопнуть))ну не знаю не знаю))

Гость
#4

Я поллюции видела с утра на трусах, так что все продумано природой

Гость
#5

если за яйца кусать не будешь то не лопнет. так что соси смело. только зонтик возьми, зальет и тебя и стены.

Гость
#6

Если он не дрочил, то вообще ничего не болит. Избыток может выходить поллюциями.
А вот если он дрочит каждый день (таких большинство имхо) но не кончал. Тот тут да, возникают реально болезненные ощущения. Не то чтоб прямо лопнуть, но такие что заставляют идти на все)

Гость
#7

Правда. Ходят потом с лопнувшей сосиской и двумя ошметками.

#8

неправда)

#9
Воду лью.

Сказки венского леса.То что они думают что лопнет-ни что иное как прилив крови к паховой области и ее застой там.Но это бывает только в моменты возбуждения при нахождении рядом с девушкой.Само по себе ничего не лопается и не давит.

Да, от женщин они могут и лопнуть. Точно говорю. Я однажды гуляла в парке. На скамейке сидели трое мужчин. Я мимо них прошла. На мне были синие джинсы- скинни, белая маечка. Они так глазели на меня, глаза вывернули. А я так попой вильнула несколько раз. И у всех троих так лопнул. Они со скамейки попадали. Так что да.

Монза
#10

Вот ни разу не слышала,а уж тем более не видела,чтобы ЛОПНУЛО).Эту басню мужики придумали,чтобы свой майонез залить кому -нибудь,фантазеры ***.

Воду лью.
#11
Таня

Да, от женщин они могут и лопнуть. Точно говорю. Я однажды гуляла в парке. На скамейке сидели трое мужчин. Я мимо них прошла. На мне были синие джинсы- скинни, белая маечка. Они так глазели на меня, глаза вывернули. А я так попой вильнула несколько раз. И у всех троих так лопнул. Они со скамейки попадали. Так что да.

😂Точно фантазерка.У них случаем,перед этим волосы на голове не встали и джинсы спереди не порвались?😅

#12
Воду лью.

😂Точно фантазерка.У них случаем,перед этим волосы на голове не встали и джинсы спереди не порвались?😅

Нет, волосы на голове не шевелились, а встало кое- что другое. И оно потом лопнуло. Честно- честно. Никаких фантазий.

Воду лью.
#13
Таня

Нет, волосы на голове не шевелились, а встало кое- что другое. И оно потом лопнуло. Честно- честно. Никаких фантазий.

Ну максимум член встал.Но ничего там лопнуть не могло.Не рассказывайте.Если только у них шарик воздушный в руках лопнул,не более.

#14
Воду лью.

Ну максимум член встал.Но ничего там лопнуть не могло.Не рассказывайте.Если только у них шарик воздушный в руках лопнул,не более.

Когда мужик видит красавицу, то член встал- это минимум, а не максимум. Они любят глазами. И лопнуть у них много чего может. 😃 Я серьёзно говорю. Не шучу. 😀

Черная кокотка
#15

Ага а потом он говорит что ты должна его спасти и отсосать

Воду лью.
#16
Таня

Когда мужик видит красавицу, то член встал- это минимум, а не максимум. Они любят глазами. И лопнуть у них много чего может. 😃 Я серьёзно говорю. Не шучу. 😀

Хорошо,согласен,сдаюсь.Только часто не ходите-ато люди совсем ослепнут.

#17
Воду лью.

Хорошо,согласен,сдаюсь.Только часто не ходите-ато люди совсем ослепнут.

Ладно, постараюсь.

Гость
#18
Гость

Правда. Ходят потом с лопнувшей сосиской и двумя ошметками.

Представила)) ржу)

Монза
#19
Таня

Когда мужик видит красавицу, то член встал- это минимум, а не максимум. Они любят глазами. И лопнуть у них много чего может. 😃 Я серьёзно говорю. Не шучу. 😀

Зеньки у них лопаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Али-баба
[230371604] - 21.04.2020, 20:28
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема