Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Посоветуйте, что пропить от стресса без рецепта пока. Врачи только после окончания карантина принимают(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! А от чего у Тебя стресс?

MiaMi
#2

Магне В6

Алиса
#3

Деприм форте в капсулах, очень клёвый , на травке, но эффект хороший, утром принимать лучше, потому как дает эффект поднятия настроения и прибавляет энергии.

Алиса
#4
Алиса

Деприм форте в капсулах, очень клёвый , на травке, но эффект хороший, утром принимать лучше, потому как дает эффект поднятия настроения и прибавляет энергии.

Что бы реально выйти из затяжных стрессов, надо посидеть на нем месяц, хотя результаты даёт буквально с первого раза.

Гость
#5

Ново-пассит, два пузырька. Лучше действует. если за пол-часа до еды. Три раза в день. И глицин рассасывайте. Всё проверено.

Гость
#6

Афобазол совместно с мексидолом, глицин, корвалол-фито, новопассит, валериановый чай с медом на ночь, препараты на основе зверобоя

#7

Мне хорошо помогает глиатилин! Результатов не ждите на второй день, пить надо курсом, но это того стоит!

Рита
#8

Он новопассита спать хочется и мозги ватными становятся. Я пила эдас-111, от него такого нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68