Гость
Статьи
У кого - нибудь …

У кого - нибудь родители пьют панангин?

Всем привет! В интернете наткнулась на рекламу панангина. Что он якобы поддерживает сердце, обеспечивая его калием и магнием. Особенно в пожилом возрасте. У кого - нибудь родители пьют этот препарат? Или лучше, чтобы с продуктами эти микроэлементы поступали? И не травиться всякой химией.

Алиса)))
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что якобы
Ну ты в детсаду чо ли

Гость
#2

Аспаркам куда дешевле, а разницы никакой. Еще мельдоний полезен для сердца, снижает нагрузку.

Ёкараный Бабай
#3

Лучше пить понемножку коньячок-с. Хорошее сосудорасширяющее средство. Натурпродукт. Лучше Армянский, пять звёздочек. Химия одно лечит, другое калечит! Хорошее сухое красное вино очень пользительно!

Гость
#4

+1 к аспаркаму. Либо уж хелат покупать.

Гость
#5

Мамка пьет тож рекласы насмотрелась но она уже давно пару лет как

Marina_ER
#6

Тут лучше сначала сдать анализы, чтобы понять есть ли нехватка этих элементов в организме.

Лариса
#7

У меня мама вообще не сторонник лекарств. Ест курагу, орехи, гречку. Говорит, что эти продукты для сердца)

Masha25
#8

Здравствуйте! С едой в организм попадает только небольшая часть витаминов. Нужно принимать дополнительно витамины. Панангин, содержит калий и магний. Мой папа принимает его уже года два. Ему кардиолог выписывал. Чувствует себя хорошо, на сердце не жалуется.

Алиса)))
#9
Masha25

Здравствуйте! С едой в организм попадает только небольшая часть витаминов. Нужно принимать дополнительно витамины. Панангин, содержит калий и магний. Мой папа принимает его уже года два. Ему кардиолог выписывал. Чувствует себя хорошо, на сердце не жалуется.

Его всем можно пить?

Гость
#10
Алиса)))

Его всем можно пить?

Алиса, жирно, вторая тема уже на неделе про Панангин.

M_arusy
#11

Опытный врач всегда назначает такие препараты только после сдачи анализов!

KatrinA
#12

У меня мама пьет панангин. Одно время она стала жаловаться на сердце. Повела ее к кардиологу. Он то его и выписал. Пропивает два раза в год. Сердце больше не тревожит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да уж от всех сердечных болезней Панангин. Не нитроглицерин, не мельдоний, и даже не аспирин, а Панангин. Ржа