Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Начала болеть,вечно то там болит то там. Думаю я заработала невроз уже.Анализы сдавала,ходила к некоторым врачам,сейчас мало к кому попадёшь. Терапевт сказала попить витамины какие нибудь для иммунитета,тк начала часто болеть,бледная. Сейчас пью компливит. Посоветуйте какие можно ещё,возможно в комплексе или раздельно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Рэ

Гость
#2

Чтобы советовать витамины - нужно понимать чего не хватает организму. Переизбыток тоже не хорошо. Обычно этим врач и занимается

Гость
#3

Приходит мужик к доктору, жалуется: "Доктор не могу, все болит. Суда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно".
Доктор: "Э, батенька, да у вас палец сломан".

Гость
#4

Если бледность - вероятно низкий гемоглобин (витамины железа), для нервов - витамины группы B. Ну и Омега 3 вообще рекомендуется на постоянной основе
Я пью витамины из спортивного сегмента - Opti Women, мне подходят

Гость
#5

Эхинацею попробуйте, она в составе многих имунностимуляторов, но стоит дешевле. Но она больше от простудных заболеваний

Джерри
#6
Гость

Чтобы советовать витамины - нужно понимать чего не хватает организму. Переизбыток тоже не хорошо. Обычно этим врач и занимается

Согласна) врач должен подобрать витамины, есть соответствующие анализы!) Правильно сказано, что можно и навредить.
Не так давно изучала вопрос витаминов и нутриентов. Из комплексов сама пью two-per-day capsules от L.E. заказывала на iherb.

Джерри
#7
Гость

Если бледность - вероятно низкий гемоглобин (витамины железа), для нервов - витамины группы B. Ну и Омега 3 вообще рекомендуется на постоянной основе
Я пью витамины из спортивного сегмента - Opti Women, мне подходят

О) тоже пила их 😊

Гость
#8
Джерри

Согласна) врач должен подобрать витамины, есть соответствующие анализы!) Правильно сказано, что можно и навредить.
Не так давно изучала вопрос витаминов и нутриентов. Из комплексов сама пью two-per-day capsules от L.E. заказывала на iherb.

А я сама себе врач , и очень даже неплохой врач)) , тоже изучила
инфу о нутриентах - это несложно. И тоже все заказываю на Айхербе, уже много лет. Дай им Бог здоровья всем, чтоб выстоять в такой сложный для них период. Но и сейчас они так шустро посылки отправляют, без задержек, я даже удивляюсь...)

Джерри
#9
Гость

А я сама себе врач , и очень даже неплохой врач)) , тоже изучила
инфу о нутриентах - это несложно. И тоже все заказываю на Айхербе, уже много лет. Дай им Бог здоровья всем, чтоб выстоять в такой сложный для них период. Но и сейчас они так шустро посылки отправляют, без задержек, я даже удивляюсь...)

О, супер) И я тоже! Даже не ожидала, что здесь есть такие люди)) (я тут недавно-кругом тролли)
Неужели тоже интегративную медицину изучали?👏

Гость
#10
Джерри

О, супер) И я тоже! Даже не ожидала, что здесь есть такие люди)) (я тут недавно-кругом тролли)
Неужели тоже интегративную медицину изучали?👏

Ну я начала давно этим интересоваться, для поддержания здоровья. И вот потом случайно на Айхерб набрела , стала изучать, читать отзывы , смотреть видео . И еще , если вы не знали - самый знающий блоггер по витаминам Айхерба Марина Хайфа - почитайте ее ЖЖ, там много всего нужного !

#11

Здравствуйте, автор! Ваша пища должна стать вашим лекарством. Это сказал Гиппократ (здесь не дословно). Посему, со всем желанием помочь вам, предлагаю бесплатную консультацию у специалиста по питанию. Человек сам достиг результата, а раньше, лет 9 назад тонометр со стола не убирался., постоянные простуды, давление, ожирение и т.д. со всеми выходящими. Сейчас даже направление деятельности поменяла! Помогает людям. Денег за первую консультацию и за последующие платить не нужно. Никакого самолечения. И о питании поговорите и про витамины тоже, куда же без них!? П

Кати
#12

Я пью витаминно- минеральный комплекс с литием- Нормотим. Врач сказал , стрессы сильно ослабляют иммунитет, а литий хорошо снимает нервную возбудимость и восстанавливает эмоциональный фон. Сразу и нервную систему восстанавливаю, и иммунитет укрепляю.

#13

С айхерба закажите витамины солгар или now, они гораздо лучше, как по мне. Но их будет маловато для иммунитета.. Надо физ.нагрузками заниматься регулярно, сбалансированно питаться, спать по 7-8 ч, не меньше. Если хотите дополнительно помочь иммунитету, Тимоген можно прыскать. В сезоны гриппа особенно актуально будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#14

В идеале нужно сдать анализы и сходить с ними на консультацию к хорошему врачу, чтобы он индивидуально подобрал или витаминный комплекс, или отдельные витамины (что скорее всего). А пока для иммунитета витамин А могу посоветовать (в аптеке ретинола пальмитат называется), особенно хорош он для верхних дыхательных путей

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема