Гость
Статьи
Ковид 19 или что ? …

Ковид 19 или что ? Помогите , кто то есть врач тут?

КТ картина двусторонней полисегментарной пневмонии (т.ч COVID)КТ2 средне тяжелая

Это что за диагноз кто скажет?
Это короновирус или нет ?
Раньше не было проблем с легкими ! Поставили такой Диагноз когда забрали на скорой помощи

В общем поставили папе моего мч! Я не понимаю у него короновирус ? Мне из дома не выходить и боятся или что делать? Есть врачи может тут 🙏🏼

#Коронавирус (covid-19)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все - врачи. Не знала что ли, что это бывший форум 1-ой градской.
Да, короновирус у него.

Гость
#2

да тут на вумане тестируют на коронавирус, ты правильно обратилась. Сейчас специалисты подтянутся.

Гость
#3

Тут не только лучшие в мире врачи тусят, а также политики (говорят сам Обама не брезгует писать, даже русский выучил ради этого), финансисты, олигархи и их жёны, успешные актёры, музыканты, писатели и просто легендарные личности. Простые люди сюда не заходят.

Гость
#4

Не выходить из дома и бояться вы уже давно должны были начать 🙄🙄

Гость
#5

врачи дали ему указания не выходить из дома?

Алиса
#6

Похоже на коронавирус.. теперь всем членам семьи не мешало бы провериться, если тесты не будут у вас брать, хотя бы КТ сделать самим, что бы если подхватили, то хоть лечение начать пораньше.

Гость
#7

Врачам некогда сейчас на форумах отвечать

Василиса
#8

Да, сидеть две недели дома, пить противовирусные. Короновирусов много вообще-то. Ну и как бы тесты сдавать надо.

Гость
#9

С большой вероятностью, да, это ковидная пневмония. Сдавайте тест на короновирус

Гость
#10

Всем контактирующим сделать тесты и дома сидеть.
Хотя вы могли уже переболеть бессимптомно и кто-то из вас ему передал. Нельзя даже в себе быть уверенными :(

Гость
#11

Пневмония, люди!! Человек к врачу не обращается, спрашивают на форуме? Автор, с пневмонией, нелеченной, вообще-то - летальным исход.

Гость
#12

Ха. Еслиб в скобочках не было написано ковид, то вы б эксперты, ему корону не поставили конечно...нее. Автор, скажи что ты мч знать не знаешь если что, и вы давно расстались.

Гость
#13
Galina

КТ картина двусторонней полисегментарной пневмонии (т.ч COVID)КТ2 средне тяжелая

Это что за диагноз кто скажет?
Это короновирус или нет ?
Раньше не было проблем с легкими ! Поставили такой Диагноз когда забрали на скорой помощи

В общем поставили папе моего мч! Я не понимаю у него короновирус ? Мне из дома не выходить и боятся или что делать? Есть врачи может тут 🙏🏼

Это ковид,да.У самой отец в больнице с таким же и дед.

Гость😀
#14
Гость

Всем контактирующим сделать тесты и дома сидеть.
Хотя вы могли уже переболеть бессимптомно и кто-то из вас ему передал. Нельзя даже в себе быть уверенными :(

Не переболели мы ! Папа жил в другом месте ! Как заболел решил домой вернуться 🙄

Гость😀
#15
Гость

Пневмония, люди!! Человек к врачу не обращается, спрашивают на форуме? Автор, с пневмонией, нелеченной, вообще-то - летальным исход.

Вызвал скорую! Я же написала диагноз
Просто не понятно есть ковид или нет
Тест же не за один день делается
Он лечится дома антибиотиками , которые выписали врачи когда забрали на скорой в больницу

Гость😀
#16
Гость

Ха. Еслиб в скобочках не было написано ковид, то вы б эксперты, ему корону не поставили конечно...нее. Автор, скажи что ты мч знать не знаешь если что, и вы давно расстались.

Мы с мч узе три года вместе живем ! К нам переехал Папа его, потом съехал ) теперь вернулся как заболел

Гость😀
#17
Гость

Это ковид,да.У самой отец в больнице с таким же и дед.

Вашему отцу и деду прям так же написали ?
Просто у нас в заключение стоит в скобках (ковид) и без цифры 19
Я вот не понимаю что это за фигня

Алиса
#18

Чего тут понимать, у него корона.

Гость
#19

Автор, а почему он сам не может у врачей спросить, что у него?
И почему вы не можете позвонить в больницу, и узнать , что у него.....
Что в этом такого? Доктор к нему придет когда на обход, просто пускай спросит: какой у меня диагноз?
И все! Чем на форуме искать ответ. Откуда люди на форуме знают.

Гость😀
#20
Гость

Автор, а почему он сам не может у врачей спросить, что у него?
И почему вы не можете позвонить в больницу, и узнать , что у него.....
Что в этом такого? Доктор к нему придет когда на обход, просто пускай спросит: какой у меня диагноз?
И все! Чем на форуме искать ответ. Откуда люди на форуме знают.

Потому что Папа не взял номер телефона в больнице , что бы звонить куда то можно было
Все телефоны я уже оборвала что бы узнать , но может сказать ток врач который ставил
Я с ним не ездила в больницу я не знаю что там было
Он сам утверждает что нет у него ковида , потому что со своей женщиной мол пил ел с тарелки одной и она мол здоровая
Но если для него это отрицает наличие ковида , то для меня нет
Анализы видимо взяли ток 19 числа

Гость
#21
Гость😀

Потому что Папа не взял номер телефона в больнице , что бы звонить куда то можно было
Все телефоны я уже оборвала что бы узнать , но может сказать ток врач который ставил
Я с ним не ездила в больницу я не знаю что там было
Он сам утверждает что нет у него ковида , потому что со своей женщиной мол пил ел с тарелки одной и она мол здоровая
Но если для него это отрицает наличие ковида , то для меня нет
Анализы видимо взяли ток 19 числа

Ну не знаю даже.. я не доктор, не могу сказать...
Знаю только , что сейчас женщина знакомая лежит в больнице, а у нее дочка и внучка - с ней в одно квартире жили, ели вместе- у них отрицательный результат. А она болеет, правда не в тяжёлой форме.
Как такое может быть - тоже загадка.

Гость
#22

Конечно, нет!

Гость
#23

простите я не врач , ковидом переболел в 2019 , китай возил , симтомы. температура под 40 , кашель, ломка суставов , и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 😀
#24

У него был не ковид в итоге ! А вирусная пневмония
Вылечились и все Хорошо