Гость
Статьи
Помогите, есть тут …

Помогите, есть тут врачи урологи? Зайдите, пожалуйста!

Добрый день! Пожалуйста подскажите что мне делать. Я нахожусь на отдыхе в Тайланде, у меня восполнился пиелонифрит, болезнь с детства, но сейчас редкие обострения, последнее 5 лет назад острое, лежала в больнице. Я делала тут массаж спины, по мне ходила тайка, мяла, скручивала и тп, после на след.день болят почки, уже второй день:( Таблетки с собой только Каннфрон и ношпа. Что мне делать, может тут продаются лекарства, какое лекарство тут можно купить? Спасибо заранее.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас же может быть обострение. Найдите врача.

мудрая крыса
#2

если есть четкая связь начала заболевания с визитом тайки- массажистки, то вероятнее всего боли ваши - позвоночно-мышечные.... если нет температуры, проблем с мочеиспусканием, не изменился цвет и запах мочи - тем больше вероятность того, что боли позвоночные... чтобы снять боли в спине можно попытаться купить в аптеке ipren (ibuprofen) - таблеток 10 - и пару дней попринимать по 1 т. 2 раза в день - надо только помнить, что они раздражают желудок, принимать их после еды и кушать обычную пищу.. а вааще - боли эти пройдут сами -выздоровливайте..

Гость
#3

цвет мочи может поменяться и от прокрашивающих продуктов, запах - от образования большего, чем прежде, количества азотистых оснований (в т.ч. после инсоляции и массажа).

если размяты старые бактериальные очаги в лоханках - принимать то, что было в последнем эффективном антимикробном курсе дома, в неменьшей дозе, международные названия везде одинаковы и пишутся под коммерческими на латыни (drotavеrine, но не но-шпа; norfloxacin 400-800 mg 3 раза в день мог быть в памятке при отправке группы).

что могло быть подхвачено с рук и ног тайки известно одному Аллаху, в лучшем случае это чувствительно к доксициклину, амоксициллину.

если помогает такое общеукрепляющее, как канефрон - Вы родились под счастливой звездой, некоторым при мочевых инфекциях помогают зелёный чай и крепкий кофе

алексей
#4

у моей мамы был камень в мочеточнике, 7 дней пытались растворить 8 мм камень в 3мм канале кололи антибиотики. в итоге отправили в областную больницу, удалили каменнь через мочевой. Обнаружилось воспаление кишечника и жидкость в легких, сегодня откачивали первый раз. 3 часа назад узнал мама в реанимации. ненахожу себе места. кто нибудь чтонибудь может посоветовать, врачи разводят руками "мы не боги".

Ольга
#5

Крепитесь, надо было раньше просто к специалистам отправлять вашу маму.

Автору советую обратиться к грамотному урологу. Если вы из Москвы, то вполне можете обратиться в Академию здоровья, м. Баррикадная, там и врачи грамотные и цены приемлемые.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: