Гость
Статьи
Сжимает горло в 19 …

Сжимает горло в 19 лет?

Мне тяжело глотать, горло как будто бы немеет, нечем дышать...
С виду, с горлом все хорошо....
Это же не смерть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте врача и поскорей.

Автор
#2
Гость

Вызывайте врача и поскорей.

Никто мне его не вызовет.

Гость
#3

Скорую вызывай

Гость
#4

Купите Смарт часы которые мерят уровень кислорода в крови и сразу будет ясна картина

Автор
#5

Это же несмертельно?

Гость
#6
Гость

Купите Смарт часы которые мерят уровень кислорода в крови и сразу будет ясна картина

Необязательно совершенно. Эмболия легких например, штука которая без врачебного вмешательства смертельна, никак не отражается на уровне кислорода пока уже не поздно.

Гость
#7

Это может быть все что угодно, начиная от ангины. Но если вы задыхаетесь, однозначно очень опасно. Так что только врач вам поможет.

Гость
#8
Гость

Это может быть все что угодно, начиная от ангины. Но если вы задыхаетесь, однозначно очень опасно. Так что только врач вам поможет.

И при таком уровне симптомов я ещё сомневаюсь, что страшнее, такая большая ангина или такой маленький ковид. Самое страшное, конечно, была бы такая огромная аллергия, потому что это на всю жизнь.

Гость
#9

Может быть и паническая атака.выпец ложку корвалола. Если пройдёт, значит нервное.

Гость
#10

Щитовидку проверь и у Лора на тонзиллит в хронический форме. Если все нормально, то неврологическое.

Гость
#11
Гость

Может быть и паническая атака.выпец ложку корвалола. Если пройдёт, значит нервное.

Кстати, судя по эмо-реакции, может быть и она тоже. Это самый простой вариант :)

Гость
#12

У меня такое бывает, когда у меня паническая атака, тут главное определить у вас ПА или что то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К психотерапевту вам надо

Следующая тема